140300, Московская область, Егорьевск, Советская улица, дом 157 (все филиалы)

Район: Егорьевский район

ID компании: 2645521

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафе-мороженое:
9 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 33 ПИНГВИНА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Медведково (3842 м.)

Московская область, Мытищи, Лётная улица, 40

М

Люблю это заведения, и не редко тут бываю. Кофе не большое, в летнем дизайнерском стиле, очень уютное. Тут очень вкусные и разнообразные десерты, а также отличное кофе, чай, напитки, мороженое. Многие из видов представленных тут десертов можно покушать только в данном кофе. При это всегда отличный с... читать далее

2

Сеть адресов

Теплова

Честно - вариативность мороженого высокая, а на вкус последний год-два дает яркой химозой... Один раз не понравилось, второй не понравилось, перешла к конкурентам, потому что летом без мороженки я не могу!))

3

Ежедневно 10:00-22:00

Нагатинская (1107 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 1, ТРЦ "Рио"

Lu

Кафе - мороженое ЙОГО находится недалеко от места жительства моей подруги, поэтому мы частенько любим здесь посидеть. Мороженое обожаем с детства, а здесь хороший выбор, вкусное и натуральное. Обслуживают быстро и всегда с улыбкой, это добавляет позитива посетителям. Будем заходить сюда при любом уд... читать далее

4

Ежедневно 10:00-22:00

Аннино (382 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 160, ТЦ "Атлантис"

do

В Його замечательное мороженое, да ещё с разными подливками. Особенно медовую я сам уважаю. И сороженое само, как в детстве: густое, водой не отцыкается. Да и кроме мороженого вкусностей полно - те же блиннчики, или пироженки. Всё свеженькое. Посуда всегда чистая, как и само кафе.