123001, Москва, Садовая-Кудринская улица, дом 32, строение 2

Округ: Центральный АО

Пушкинская, 709 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3373347

Поделиться

О компании

Компания Аэролайф была основана более 15 лет назад для разработки и производства профессиональных высокотехнологичных систем очистки и обеззараживания воздуха. В основе всех наших воздухоочистителей – от бытовых до узкоспециализированных промышленных комплексов – лежит уникальная технология комплексной очистки и обеззараживания воздуха (КТОВ). Технология КТОВ возникла в результате многочисленных исследований в области качества фильтрации воздуха, проводимых совместно с ведущими российскими инст

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
1095 компаний
148 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЭРОЛАЙФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Дважды обращалась в Аэролайф, в марте заказала воздухоочиститель с-60 в квартиру, а то у меня аллергия на пыль и пыльцу, а как выяснилось, прибор и то и другое хорошо удаляет из воздуха. И на деле он мне помог. И вот в сентябре второй раз обращалась, но сейчас заказала генератор морского воздуха Аэройод, прибор еще йодогенератором называют и он в полной мере свое название оправдывает. Помогает получать организму суточную норму йода, а то, как выяснилось, до этого я даже трети этой нормы не получала, что вызвало проблемы со здоровьем. Сейчас решила серьезно за это взяться и результат налицо, как говориться. Состояние значительно лучше.
review avatar female
Мы очень давно хотели поставить себе систему очистки воздуха в ресторан, несколько лет назад ещё начали задумываться и даже присмотрели одну импортную, но потом с колебаниями курса цена всё росла, росла и росла, пока не стала нам совсем не по карману. Решили проблему, найдя отечественный аналог подоступнее, КФК от Аэролайфа. Не знаю, как работала бы импортная, но эта нас удовлетворяет полностью. С запахами справляется хорошо, жалобы от соседей наконец-то прекратились.
user avatar
С компанией "Аэролайф" познакомились еще в пошлом году, когда покупали воздухоочиститель С-60 себе в квартиру. У нас не так давно ребенок родился , и вам скажу, С-60 это просто незаменимый помощник. Работает тихо, мощности потребляет мало, а главное в комнате всегда свежий и чистый воздух. У меня лично всегда аллергия на пыль была, сейчас, этой проблемы как не бывало) В общем, супер! Что касается стоимости и установки, по цене очиститель вышел всего 5 тыс.рублей, не дорого, учитывая его специфику и функционал. Монтажа тоже дополнительного никакого не понадобилось, весит он всего 2 кг, поэтому муж сам справился и повесил его на стену. Быстро, удобно, мы лично нарадоваться не можем своей покупкой. Теперь вот думаем родителям на годовщину подарить) Обеззараживатель рекомендуем,однозначно, заказывайте не пожалеете!

Похожие компании

1

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Выхино (2594 м.)

Москва, Большая Косинская улица, 27, 210 офис, 2, 6 этаж

2

Автозаводская (55 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 26

3

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-14:00

Москва, Стахановская улица, 32/24

4

Водный стадион (167 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 5-Б, строение 1, C7 павильон, 1 этаж