115682, Москва, Шипиловская улица, дом 28-а

Округ: Южный АО

Домодедовская, 538 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 879616

Поделиться

О компании

Туристическая компания "Академсервис" один из признанных мировых лидеров по приему туристов и бизнесменов в России, странах СНГ и Балтии. Компания "Академсервис" предлагает своим клиентам полный спектр гостинично-туристского обслуживания в 180 город и. Компания "Академсервис" предлагает своим клиентам полный спектр гостинично-туристского обслуживания в 180 городах всех 15 стран бывшего СССР.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
191 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zo
Купили турпутевки в Сочи. Цены нормальные. За неделю отдыха заплатили по 120000 рублей за каждого взрослого. Детей взяли бесплатно. Сервис хороший, есть и зарубежные туры, но мы не стали брать их так как боимся что будут проблемы с самолетами туда. Менеджеры быстро подобрали нужный тур на нужную сумму.

Похожие компании

1

Павелецкая - кольцевая (513 м.)

Москва, Озерковская набережная, 26

ma

Понравилось буквально все! Не первый раз тут останавливаюсь. Самое оптимальное соотношение цены и качества. Все на уровне: номера, персонал, сервис, завтраки. Всем рекомендую этот отель. И очень удобное местоположение кстати)

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Клин, Волоколамское шоссе, 31, строение 2

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Воскресенский район, поселок Белоозерский, Коммунальная улица, 53

4

Театральная (110 м.)

Москва, переулок Столешников, 12, строение 3

ri

В Аквареле была только раз, но на целый месяц пришлось снять номерок ,приезжала на повышение квалификации, мотаться туда-сюда не было желания. Вообще, за этот месяц я видела многое...и недовольные клиенты не раз были в это время и шумные соседи...но лично мне все понравилось!!! Буду в городе - обяза... читать далее