119334, Москва, 5-й Донской проезд, дом 23, ТД С7 (все филиалы)

Округ: Южный АО

Тульская, 1412 м.

ID компании: 1156202

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель мягкая - производство, продажа:
2081 компания
354 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALBERT & SHTEIN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fo
По заказу из АльбертШтейн привезли диван. Ждала долго - не было на складе понравившейся мне обивки. Но результатом довольна. Диван красивый и комфортный. Островок уюта и покоя. Одинаково хорошо и с компанией и одной. Люблю читать, смотреть телевизор, лазить в интернете, болтать с подругами – всё на нем.
review avatar female
Родители, если вы все еще не решили, где купить мебель для ваших детей – то без сомнения делайте покупку на фабрике Albert&Shtein. Вам все подскажут, расскажут, быстро привезут и соберут. Мы остались очень довольны и сервисом, и, конечно же, самой мебелью. Наша дочка теперь самая счастливая! Заказывали диван в ее комнату, хотелось что-то современное, яркое, сочное и в тоже время приятное и чтобы лаконично вписалось в интерьер. Выбрали диван «Беверли», изящество в каждой детали: подлокотники плавно перетекают в тонкую спинку, подушки подчеркивают элегантность конструкции, а опоры приподнимают диван над полом и придают ему визуальную легкость. В комплекте также заказали несколько разных цветовых решений чехлов, так что поменять цвет и поддерживать чистоту дивана не составляет никакого труда. Диван идеально вписалася в интерьер.
uv
У альберт&штейн брали в разное время кровать и диван. Качеством вполне довольны, сроки изготовления - средние по рынку. Что диван, что кровать - все служит без претензий.

Похожие компании

1

Пражская (321 м.)

Москва, Кировоградская улица, 11, к.1

2

Автозаводская (55 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 26

3

Нахимовский проспект (1425 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24

4

Бабушкинская (2091 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 19