143980, Московская область, Железнодорожный, Октябрьская улица, дом 33 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1104911

Поделиться

О компании

Алфавит - это интернет- магазин недорогой, качественной обуви на все сезоны, для мужчин, женщин , подростков и детей. Всегда в наличии тысячи товаров от сотен производителей и брендов. Спортивная обувь от 500 р, летние туфли от 420 р, детские сандалии от 600р. Достоинства: - разнообразные способы оплаты и доставки - удобный каталог -широчайший ассортимент -цены без скрытых наценок

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
11663 компании
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛФАВИТ, интернет-магазин обуви для всех

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень удобно, что в магазине можно купить любую обувь, особенно для детей. Уличные повседневные, сменка в школу, спортивные чешки или кеды на физкультуру. Обувь идет размер в размер, уже проверено нами, покупаем не в первый раз. Но все равно, примерка нужна и хорошо, что она предусмотрена при доставке.
user avatar
Отличный интернет-магазин обуви и сумок, здесь мы всей семьей покупаем обувь уже длительное время, радует большой выбор товара с которого можно выбрать всё что за хочешь по своим критериям, и цены не кусаются довольно приемлемы, доставку делают быстро и если что-то не подошло или не понравилось то без проблем меняют. В общем всё на высоте! Спасибо интернет-магазину "АЛФАВИТ"!
tz
В "Алфавите" купила недавно для дочери зимние сапожки и кроссовки. Выбор детской обуви большой, вполне реальные цены. Смогла найти то, что надо. Заказ подтвердили быстро, менеджер общался приветливо и вежливо. Доставка своевременная. Обувь в целых коробках, брака нет. Видно, что их и не мерил даже никто. Довольна всем.