123100, Москва, 2-я Черногрязская улица, дом 6

Округ: Центральный АО

Улица 1905 года, 934 м.

ID компании: 1109210

Поделиться

О компании

ТАКСИ,аренда легкового,грузового трагспорта ,автобусов,микроавтобусов,VIP-обслуживание,аэропорты,вокзалы,логистика Пассажирские и грузовые перевозки,логистика-скидки от 5-10%

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
186 место (1382 компании)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛМАЗ-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Тоже что- то не впечатлилась поездкой с такси "Алмаз-Авто". Да машина без опозданий прибыла, но само состояние авто мне не понравилось. Машинка обшарпанная, какая то. А водитель словоохотливый тип, ну слишком уж. Да еще и лихач, всю поездку дрожала, доедем ли. Нет желания больше машину из этой фирмы заказывать.
do
Заказал машину в службе такси АЛМАЗ-АВТО для поездки на вокзал. Машина приехала вовремя и была очень грязная, но я сделал скидку на дождь, который перед этим прошел. Водитель, честно говоря за всю поездку просто достал своими разговорами. А когда я сделал замечание еще и обиделся. Поездка не понравилась.

Похожие компании

1

Жулебино (3335 м.)

Московская область, Люберцы, улица Мира, 3

2

Тульская (1170 м.)

Москва, 2-й Рощинский проезд, к.2

4

Павелецкая - кольцевая (394 м.)

Москва, Пятницкая улица, 56

podosenokya

Срочно выехать надо было, привычное такси - все заняты. Ну, в Аетист с отчаяния и позвонила. Трубку сразу диспечер взяла, машинку определила. Приехал водила точно к времени, помог загрузится, даже пристегнуться. Доехали быстро!!! По деньгам - не загнул, не дорого.