121291, Московская область, Одинцовский район, Можайское шоссе, ТЦ "Три кита"

Район: Одинцовский район

ID компании: 1136394

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель мягкая - производство, продажа:
2081 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬЯНС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Щёлково, Заречная улица, 105

2

Московская область, Одинцовский район, рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, 1

Елена

Предлагаемая мебель из Америки, вроде похожа на китайскую и европейскую, но тем не менее захотелось приобрести. Когда еще и посидела, потрогала обивку, оценила качество, то решила приобрести здесь диван и удивительные роскошные кресла для дома. Удивлена тем, что мебель хоть из Америки, получается де... читать далее

3

Спортивная (828 м.)

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, строение 8

А

Не думал, что они знают толк в качественной мебели. Заказали у них пару стульев на кухню, но влетело нам это в хорошую копеечку. Они настолько удобные, что я даже за компьютером на нем работаю. Сидеть удобно и спинка расположена под таким углом, что спина практически не устает и нет дискомфорта.

4

Спортивная (808 м.)

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, строение 6

ir

Мне вот нравится американская мебель, в ней есть определенный шик и колорит. И когда мы с мужем переехали в новую квартиру, то я решила зайти в этот магазин, дабы присмотреть диван в гостиную. В итоге тут и купила, доставили очень быстро. Цены тут высокие.