+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Люберцы, улица Кирова, 51

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

oa
Более десяти лет назад мы обращались в офис Люберцы компании, из-за плесени на откосах пришлось менять старые пластиковые окна на новые. В офисе тогда менеджером была Татьяна, она просто предложила несколько вариантов по разной цене, объяснив преимущества каждого из вариантов. Мы, конечно, остановились на профиле исходя из своих возможностей. Мы и сегодня ей благодарны за совет по поводу энергосберегающего стекла. У нас остались только лучшие впечатления о работе компании. Спустя десять лет мы снова обратились в компанию «Окна Аттик» но с другой проблемой – остекления лоджии в новом доме наших детей. Сегодня наши благодарности менеджеру Алексею за его профессионализм и бесконечную выдержку и доброту. Алексей помог разобраться в технологии монтажа и прочих технических деталях. Получил огромное удовольствие от общения. Особо хочу отметить пунктуальность сотрудников. Несмотря на загруженность дорог сегодня замерщик и монтажные бригады были на месте точно в оговоренное время. Привычных жалоб на пробки мы не слышали. Качеством окон очень довольны, думаю будут радовать нас долгие годы. Спасибо Вашему коллективу – могу с чистой совестью рекомендовать всем, кто хочет получить качество и приятное обслуживание.
re
Сразу скажу лучше компании «Окна Аттик» не нашла. Я, наверное, открытие не сделаю рассказав как подбирала компанию для замены старых деревянных окон на пластиковые. Выбирала по сайту –хороший информационный ресурс, всё понятно и доходчиво. Пообщавшись по телефону с консультантом Натальей, приняла решение идти в офис, чтобы увидеть своими глазами, потрогать руками и послушать рекомендации менеджеров. Хорошее впечатление произвёл менеджер Алексей из офиса в Люберцах, компетентным оказался товарищем с глубокими специальными знаниями. Очень благодарна ему за то, что честно рассказал на чем можно сэкономить, а где не следует идти на неоправданную экономию. В офисе ознакомилась со всеми образцами профильных систем. Опять же порадовало, что заодно можно заказать жалюзи на окна, не надо где-то искать. Короче одним махом решили проблемы. Качество установки –безупречное. Рады, что не прогадали с выбором, солидная компания!
vl
В компанию Аттик обращаемся не в первый раз, очень нравиться качество окон и отношение к клиенту. И во второй раз не подвели , схема работы отработана от замерщика до конечной работы по вывозу мусора, которого действительно очень много и самим убрать и вывести проблема. Особенно сложная и тяжелая работа у монтажников им отдельное спасибо за их профессионализм и отношение к делу. Как раз все успели сделать до сильных морозов, теперь все отлично.

Контакты

140000, Московская область, Люберцы, улица Кирова, дом 51 (все филиалы)

Район: Люберецкий район

Сб 09:00-18:00; Пн-Пт 10:00-19:00

Поделиться