+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 25

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Пришло время поменять окно и дверь в квартире, знакомые посоветовали Окна АТТИК. Обратилась в офис к менеджеру , очень внимательный менеджер показала на стендах работу немецкой фурнитуры, подобрала профиль и стеклопакет. Помогла решить проблему с повышенным шумом в квартире, поставив стеклопакет с повышенной шумоизоляцией . В офисе предложили услугу по вывозу мусора , очень актуально не надо думать куда девать строительный мусор, который монтажники за собой убрали в мешки. К работе и качеству изделия претензий нет , в будущем планирую застеклить балкон буду обязательно обращаться в АТТИК это фирма которой можно доверять, всем довольны.
aa
Я бы посоветовал всем, кто стоит перед выбором компании по замене окон, обратится в «Окна Аттик» в Электростали, Правду скажу, что обращался в компанию не один раз, и не только по замене окон, и всегда встречал желание помочь мне в решении проблем. И совсем недавно, когда нас посадили на изоляцию, прожив на даче месяц с окнами которые не выдерживают ни какую критику, решили заменить окна при первом удобном случаи. Дача стоит с начала восьмидесятых, и капитальных вложений не делали, а теперь пора. Позвонив в компанию, менеджер консультант Надежда предложила предварительно просчитать стоимость по нашим замерам, нас цена устроила, и обещала нам перезвонить как будет возможность выехать замерщику в связи с карантином. Забегая вперед, скажу, что предварительный расчет сделали с максимальным учетом моих пожеланий и не сильно отличался от расчета после замера, и чувствовалась заинтересованность менеджера в клиенте и готовность предложить вариант комплектации, который подходит нам лучше всего. Замерщик Юрий приехал к тому времени, к которому и договаривались, оформили договор в офисе с менеджером Оксаной и определились с датой доставки и монтажа. В итоге и доставку и монтаж компания осуществила в те сроки, в которые и обещали. Сегодня уже успел оценить как мультифункциональный стеклопакет защищает от солнечного жара. В общем итогом работ полностью довольны. Аттику желаю процветания и благополучия. Все замечательно, спасибо огромное!
az
Как показал опыт качественны пластиковые окна должны быть изготовлены на высокотехнологичном оборудовании и строго замерам проема, которые производит обученный подготовленный специалист компании, как это делается в компании «Окна Аттик» с которой я познакомилась, заключив договор 18/11/01/02-38П на остекление квартиры в г. Электросталь. Я также как и все грамотные потребители почитала отзывы, посмотрела сайт компании, просчитала предварительно, и только тогда заказала окна. Все в один голос говорят, что надо заказывать окна в той компании, которая сама и устанавливает, там хотя бы профессиональные специалисты работают. Качество монтажа окон на прямую влияет на работу их в дальнейшем, и способствует созданию благоприятных условий для здоровья в доме. Для меня, не мало важным является то, что уход за окнами не занимает много времени, любым моющими средствами, кроме растворителей, чтобы не нарушить блеск и безупречно гладкую поверхность. Спасибо вам большое за прекрасные окна и безупречную работу.

Контакты

142400, Московская область, Электросталь, проспект Ленина, дом 25 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться