+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Жуковский, улица Горького, 3

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Летом прошлого года меняли окна на даче. По прошествии года делимся впечатлениями от работы окон. Меняли четыре двустворчатых окна , на наш объем дали скидку 42%, стоимость устроила , поэтому заказали. Качеством окон довольны, створки не провисают не затирают, встроенная гребенка на проветривание тоже очень удобна в использовании. Скоро планируем подойти в офис и заказать москитные сетки на окна. Компанию можно рекомендовать.
sa
Добрый день. Запланировали поменять окно в спальне. Окна Аттик у нас в городе у всех на слуху и с хорошей рекомендацией. Без колебаний выбрали окна Аттик, так как сами не раз обращались по остеклению и фирма не разу не подвела. В офисе очень внимательная и профессиональная менеджер Надежда встретила нас с улыбкой и готовностью помочь решить нашу проблему с остеклением. После вызова замерщика, просчитали точную стоимость, заказывали несколько лет назад окно на кухню, стоимость выросла конечно, но зная сервис и уровень компании окно того стоит. Спасибо менеджеру за работу будем заказывать еще.

Контакты

140180, Московская область, Жуковский, улица Горького, дом 3 (все филиалы)

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-15:00

Поделиться