Поделиться

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Фотографии

Новости и акции компании

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
У нас в квартире два больших окна, из них сильно дует по всему периметру. Начали искать надежную фирму с хорошими окнами и большим опытом. Вот Аттик именно такая фирма с собственным производством и линией по изготовлению цветных окон. Снаружи для целостности фасада необходимо было сделать коричневый цвет. По стоимости получилось конечно не бюджетно , но мы изначально были настроены на окна с повышенными требованиями к тепло и шума изоляции. Получилось именно так как мы и хотели, стало не просто тепло но и изменился интерьер комнаты, больше света и уюта.
an
В загородном доме решили поменять обычную входную дверь на пластиковую, чтобы был красивый выход на беседку. Менеджер офиса Аттик сразу предложила дверь полностью прозрачную до низа и белой раскладкой внутри. Для большего утепления выбрали профиль толщиной 70 мм и стеклопакетом с энергосбережением. Дверь установили до наступления морозов, сейчас за окном минус и никаких проблем с промерзанием и конденсатом. Все очень достойно, Аттик хороший производитель .
to
Все знакомые и подруги уже с новыми пластиковыми окнами, а я как-то осторожничала и долго выбирала фирму, которой можно доверить замену окон без ущерба. Читала отзывы, сама звонила по оконным фирмам, знакомилась с информацией на сайтах. В итоге выбрала фирму Аттик (офис в Ступино) - подкупила отличная консультация менеджера, грамотный сайт компании и отзыв довольной подруги. Окна заказала из профиля Века глубиной 82 мм., с москитными сетками откосами и жалюзи с южной стороны. Приятно удивил предупредительный звонок менеджера за день до доставки окон и начала работ, и пришла SMS на телефон. Доставка правда немного подкачала - привезли позже, чем обещали, но с нашими пробками на дорогах из-за снегопадов это неудивительно. А вот установка окон и откосов меня порадовала. Установщики окон свою работу выполнили аккуратно, добросовестно и в сроки. Когда все окна и откосы установили - в моей квартире стало гораздо теплее, тише, уютнее и светлее! Я так рада новым окнам, что решила даже отзыв написать. Спасибо! Всем советую!

Контакты

сеть адресов (48 филиалов)

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться