+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Коломна, проспект Кирова, 16

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bi
Много положительного слышали про профиль ВЕКА и его свойства, и как раз нашли фирму Аттик , занимающуюся изготовлением окон из этого профиля. Главное что это фирма изготовитель и на окна дают гарантию 5 лет с дальнейшим сервисным обслуживанием. Это для нас важно так как был опыт заказа некачественного окна в другой фирме. А Аттик фирма стабильная и по отзывам, и по офису видно что серьезно подходят к делу. С менеджером офиса общаться одно удовольствие очень позитивные и грамотные специалисты, объясняют понятно и доступно. После установки пока все устраивает видим только одни плюсы.
cm
Вызывали замерщиков из двух компаний, у нас была проблема с окном от застройщика, не открывалось заедала фурнитура, из двух других очень дуло. Из компании Аттик приехал очень вежливый мастер замерщик, сразу приступил к замеру, все занес на фирменный бланк. Потом договор уже заключали в офисе. К новым окнам никаких претензий нет, очень довольны, что наконец то поменяли, сразу стало жить гораздо комфортнее. Про проблемы забыли, живем и наслаждаемся.
lu
Добрый день, была бы моя воля, я бы обязал заказывать окна только в компании «Окна Аттик», если не хотите иметь проблем и не бегать по судам. Объясню почему, когда встал вопрос ремонта новой квартиры, в том числе и замены старых деревянных окон установленных в конце девятнадцатого века, мы обратились в несколько компаний специализирующихся на установке пластиковых окон. Оказалось, что не так все просто как казалось на первый взгляд, пришел в любую компанию, заказал и жди, когда тебе поставят. Это я стал умнее, когда одна компания с рекламой «Лучшие окна», меня развели на деньги, я мы судимся с ними по возврату денег, полностью возвращать они не хотят. На компанию «Окна Аттик» я вышел по рекомендации друзей, в Коломне у нас два офиса, компания на рынке более 25 лет, сама изготавливает, и сама устанавливает, производство в Раменском. Сделали окна с максимальным учетом моих пожеланий, так и в принципе чувствовалась заинтересованность менеджера офиса Ирины Михайловны в клиенте и готовность предложить вариант комплектации, который подходит мне лучше всего. Замерщика, как и готовые окна, долго ждать не пришлось, не сезон, скидки хорошие предложили, качество превосходное. Люди умеют работать, так чтобы радовать своих клиентов, спасибо огромное.

Контакты

140407, Московская область, Коломна, проспект Кирова, дом 16 (все филиалы)

Район: Коломенский район

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться