+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево, Советская улица, 41

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ht
Делимся впечатлениями после заказа и установки новых пластиковых окон в компании Аттик. Фирму выбирали долго искали по отзывам в интернете , смотрели информацию по сайту и отставили запрос за звонок. Буквально через 10-15 минут нам перезвонила оператор и проконсультировала по окнам. Мы для себя сделали вывод что после замера надо идти в офис и во всем разбираться наглядно, так по телефону решения принять очень сложно. Менеджер офиса нам все подробно объяснила и помогла сделать правильный выбор , чтобы было приемлемо не только по цене , но и по техническим характеристикам тоже не уступали наши новые окна. Благодаря этому мы всем довольны ждем как проявят себя окна зимой.
mn
Хочется поделиться опытом заказа окон в фирме Аттик. При проведении монтажа окно встало хорошо вроде без проблем а вот отлив с улицы оказался коротковат по ширине, не перекрыл кирпич под окном. Мы немного расстроились сначала конечно , но позвонили в офис менеджер вежливо извинился , сказал что ошибся с размерами. С изготовлением нового отлива не затянули поменяли достаточно быстро и оперативно, ошибки у всех бывают, поэтому общее впечатление не было испорчено. Фирме можно доверять.

Контакты

142670, Московская область, Орехово-Зуевский район, город Ликино-Дулево, Советская улица, дом 41 (все филиалы)

Орехово-Зуевский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться