+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Павловский Посад, Большая Покровская улица, 35, "Сити Центр"

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gg
Для нашей семьи, очевидно, что в этой компании идеально сочетается высокое качество работ, качество окон и адекватность цен. Хочется поблагодарить всех сотрудников компании за то, что сделали наш загородный дом красивее и уютней. Хочу заметить, работы проводились зимой сразу после (новогодних праздников). Монтажная бригада доказала, что может справится с любыми видами работ и в любое время. Через пару дней после установки, правда пришлось звонить в сервисную группу с просьбой подрегулировать портальную дверь на лоджию (видимо просела немного). Технолог приехал на следующий день, мы обрадовались конечно, но поинтересовались. Молодой человек объяснил оперативность приезда тем, что руководство строго спрашивает за затягивание устранение замечаний без уважительной причины. Такой сервис, честное слово подкупает. Мы абсолютно довольны –окна идеально смотрятся и функционируют безупречно. Желаем компании много новых клиентов. Спасибо!!!
ul
Добрый день, думаю каждый из нас рано или поздно сталкивается с не легким выбором, какое остекление лучше, когда решается вопрос о том, как полезно использовать квадратные метры балкона или лоджии. Однозначно ответить на этот вопрос довольно сложно, потому как каждый вид остекления по-своему хорош. Очень подробно нас проконсультировали в офисе в Павловском Посаде у менеджера Надежды, но все равно в первую очередь Вам решать, что подходит именно в вашем случаи. Мы заказали облегченную систему с распашными створками. Благодаря использованию такой конструкции улучшилась не только шумоизоляция и герметичность, но и жесткость. Очень довольны не только остеклением, но и компанией «Окна Аттик» в целом. Молодцы, приятно работать с такими профессионалами.
ar
Доброго всем дня, хочу выразить благодарность коллективу "Окна Аттик" и в частности менеджеру офиса из Павловского Посада Надежде и замерщику Артёму за квалифицированную консультацию и помощь в выборе бюджетного профиля и конфигурации окон в мою квартиру. Прежде чем выбор пал на компанию «Окна Аттик» пришлось поспрашивать на работе, кто менял окна недавно, довольны работой или нет. В результате опроса мне и посоветовали эту компанию. Вычислив все контакты компании по интернету, я позвонила в офис и попросила прислать замерщика для дальнейшего расчета в офисе. Кстати, когда определились с компанией по установке окон, посетили квартиру знакомой. Так что сравнить есть с чем. Аттик - вне конкуренции, даже для человека, ни разу, не видевшего пластиковые окна. Качество пластика - превосходное! Он действительно белый, но не холодного цвета, а такого теплого, очень приятного глазу и приятный на ощупь. Ручки белые, в общем то довольно стандартные. Мы брали без замков, так как установили защитный замок от детей снизу створок. Ручки крепятся винтами к раме, отверстия под них были сделаны еще на заводе. Приехали они отдельно в упаковке. К слову менеджер Надежда при обсуждении конфигурации окон спрашивала нас, на какой высоте будем располагать ручки. Гарантийный срок на окна и двери, а также их обслуживание составляет пять лет.

Контакты

142500, Московская область, Павловский Посад, Большая Покровская улица, дом 35, "Сити Центр" (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться