+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Раменский район, деревня Первомайка, Новая улица, 24

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m1
По совету соседей заказали окна в фирме Аттик. В нашем городе она давно на слуху, но вот решили на себе попробовать. Стеклили 6-сти метровую лоджию пластиком, в дальнейшем думаем утеплить ее и использовать как дополнительное полезное пространство. Все нас устроило и цена, и качество, установщики тоже постарались все сделали за один день. Единственный момент отлив с улицы немножко не подошел по длине с соседской лоджий не сошелся, но нам тут же позвонили и сказали, что через несколько дней привезут новый. Так что все получилось, как мы хотели, спасибо всем!
pi
Компания ЗАО «НОВЫЕ ОКНА –АТТИК» -профессионалы своего дела, сегодня это очень важно, потому что редко встретишь такое абсолютное качество выпускаемой продукции и безупречный профессионализм сотрудников. Лучше всего, когда производитель окон и продавец окон составляли единое целое, тогда покупатель уверен, что пластиковое окно или дверь изготовлены надежно, а доставку и монтаж делают профессиональные сотрудники. Всегда приятно наблюдать результат работ, когда переполняют положительные эмоции. Качество работ безупречное. Мы довольны качеством и организацией работ, и пятилетним сроком гарантии большое спасибо. Обязательно будем рекомендовать Ваши услуги наши знакомым и друзьям.
pe
Добрый день, в последнее время стал увеличиваться спрос замену окон в домах на приусадебных участках для постоянного круглогодичного проживания. С точки зрения возможного использования оконного профиля для такого дома, я бы сегодня рассматривал компанию , которая изготавливает сама окна. Одна из не многих компаний, которая изготавливает и устанавливает окна – «окна Аттик». Я прежде чем заказать окна, я съездил к ним на завод в Раменское, менеджер Белов Игорь показал цеха, склад, территорию, хочу сказать, что редко встретишь такое образцово показательное предприятие. Во первых ни на минуту ни пожалел, что обратился в Аттик и заключил договор. Менеджер порекомендовал профиль WHS, это не Китай и не Турция, а классическая немецкая система, отсюда и соответствующие требования к качеству и к эксплуатационным характеристикам. В наше время это редкость, чтобы не было никаких накладок на всех этапах работы. А у меня так и было, сработали профессионально. Огромное спасибо Вашей компании за прекрасно проделанную работу и отличные окна, все члены нашей семьи остались, очень довольны. Договор № 18/06/12/01-21П.

Контакты

140102, Московская область, Раменский район, деревня Первомайка, Новая улица, дом 24 (все филиалы)

Раменский район

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-15:00

Поделиться