115191, Москва, Большая Тульская улица, дом 10 (все филиалы)

Округ: Южный АО

Тульская, 353 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1106218

Поделиться

О компании

Специализированные центры по дооснащению автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шины, диски - производство, продажа:
1252 компании
130 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОБАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
У меня хонда аккорд. Со временем, при поворотах, начали пищать колодки. Была во многих автосервисах, но мастера отказывались ремонтировать, говорили, что это просто "болезнь машины" и ее пора уже менять. И лишь здесь мне все подшаманили на высочайшем уровне,- теперь ни за что не променяю свой любимый аккорд! Спасибо этим ребятам,- они действительно мастера своего дела. Теперь вот думаю колеса им отдать на хранение, слышала от знакомых, что на автобаме очень недорого сезонное хранение, ну а в надежности этого автосервиса я теперь не сомневаюсь!
С
В Автобам приходиться обращаться часто, у меня имеется авто и иногда необходимо то поменять резину, то что то отремонтировать. А так как я сама сделать это не могу, вот еду за помощью к мастерам из Автобама, где за приемлемую оплату мне все это и делают на совесть и профессионально. Ребята общительные, всегда подсказывают и консультируют.
user avatar
Хороший сервис, если сказать честно, я их услугами начал пользоваться буквально пол года назад, так как переехал в город недавно, плюс он поблизости с моим домом. Вот что-что, так это не разочаровали, как у меня было с предыдущим сервисом. Ставил я у них сигнализацию, плюс кондиционер заменил, так как были проблемы. У меня машина конечно не новая (Skoda Octavia 2009), но все-же я ей дорожу, все таки первая. В итоге могу только одно сказать, ребята все быстренько привезли и подключили, так что за оперативность от меня большой плюс, а за приятное отношение и общение отдельная благодарность.

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, 13

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Орехово-Зуево, Егорьевская улица, 11

3

Ежедневно 24 часа

Кожуховская (569 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 22, строение 10

4

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, владение 21, строение 1