124617, Москва, Зеленоград, Новокрюковская улица, корпус 1824 (все филиалы)

Район: Зеленоград

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1133806

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОБР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

er
В салоне фабрики Бобр, который находится в Зеленограде, работают очень хорошие дизайнеры -консультанты. Мне помогли определиться со стилем кухни, цветом, фурнитурой, при этом мы рассмотрели множество идей и выбрали наилучший вариант. Огромное спасибо за такую качественную мебель и прекрасный сервис!
И
Процесс выбора кухонного гарнитура, заказа и потом ожидания мебели был достаточно легким и комфортным. С самого начала все складывалось легко и удачно, попался очень толковый и приятный консультант-дизайнер, который помог все идеально подобрать и оформить. Поэтому фабрику Бобр могу смело рекомендовать, нам все понравилось!
О
Результатом работы остались очень довольны. Сделать шикарный дизайн проект кухни-гостиной в новой квартире, дизайнеры-консультанты профессионалы, имеют большой опыт в своем деле, это сразу чувствуется в разговоре. На изготовление кухни и мебели для гостинной ушло почти 2 месяца. Спасибо, что помогли воплотить наши мечты в реальность!

Похожие компании

1

Московская область, Ленинский район, поселок Мамыри, 8-б, 4 этаж, центр Славянский Град

ho

В магазине большой выбор. Цены в магазине отличные. Есть хороший выбор. Купили в этом магазине для спальной комнаты где мы сделали ремонт новый спальный гарнитур. Заплатили за него 180000 рублей. Цены нормальные. Гарнитур средненький. Качество нормальное. Сделан из мдф и ламината.

2

Водный стадион (775 м.)

Москва, Кронштадтский бульвар, 14, А-8 секция, ТВЦ Мебель России

3

Московская область, Электросталь, Красная улица, 31

4

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 83-а