141540, Московская область, Солнечногорский район, поселок Поварово, Почтовая улица, дом 28

Район: Солнечногорский район

ID компании: 2926304

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
111 место (1863 компании)
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BOX PLUS, магазин товаров для бокса

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Тоже брал в этом интернет-магазине мешок для бокса. Ценой и качеством остался доволен. Хороший магазин, добросовестный, и ассортимент, кстати, нормальный. Ребята с магазина, консультанты, все показали, рассказали, помогли с выбором. В общем, плохого ничего сказать не могу. Впечатление оставили хорошее. Буду обращаться еще.
ka
Недавно взяли тут новый боксерский ринг, а то наш старый годы не пощадили, стоял у нас с момента открытия зала и потрепался нормально так. Давно уже надо было менять, но мы затянули с этим. Сейчас наконец взялись за это. Просматривали варианты, тут нашли самый адекватный и по качеству и по деньгам. Выбрали ринг на помосте, покрытие помоста - ткань ПВХ. Была еще возможность заказать профессиональное хлопковое покрытие Canvas, но нам достаточно этого. В целом, материалы ринга качественные, все сделано по уму, мы очень довольны. И сам магазин понравился. С нами нормально общались, советы давали. Заказ оформили быстро и доставили. Молодцы.
Je
Неплохой магазин, мы недавно с ним познакомились, покупали тут кроссфит оборудование в зал. До этого как-то и не слышали об этом магазине, просто у нас есть поставщик, у которого мы постоянно заказывали и не было нужды искать что-то где-то на стороне. А тут вот пришлось искать альтернативные варианты, по тому что цены нас там не устроили, а в этом интернет-магазине смогли подобрать хороший вариант, подходящий и по деньгам и по характеристикам. Заказали быстро. Тут хочу сказать больше спасибо менеджеру, с которым мы общались во время покупки, зовут его Сергей. Приятный парень, вежливый, разбирается в инвентаре. ему однозначно плюс. Все оформил быстро. Вопросы позадавали ему, на все ответил. Это приятно. Доставили в срок. Правда доставляла транспортная компания, своей доставки у них нет. Но не могу назвать это минусом. Доставили вовремя, какие претензии могут быть. Впечатления о магазине хорошие.

Похожие компании

1

Тульская (1150 м.)

Москва, Дубининская улица, 67, к.2

2

Речной вокзал (1602 м.)

Москва, Смольная улица, 63-б, А4, К13 павильон, 1, ТВЦ Экстрим

3

CAMPIO, магазин кроссовок

В магазине брендовых кроссовок и одежды CAMPIO большое разнообразие верхней одежды, толстовок, футболок, брюк, обуви, бейсболок и аксессуаров. В магазине предст...

Ежедневно 11:00-22:00

Маяковская (68 м.)

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 7

4

Кунцевская (3987 м.)

Москва, Сколковское шоссе, 31, 5 павильон, 3 этаж, ТВК Спорт-Хит