117447, Москва, Севастопольский проспект, дом 15, корпус 3

Округ: Юго-Западный АО

Нагорная, 755 м.

ID компании: 2981581

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
250 место (1682 компании)
Автомобили - продажа:
1682 компании
150 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARPRICE, компания по выкупу автомобилей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Продал 3 старых газели, как юрлицо, результатом доволен, минимум документов и все обязательства в срок без каких либо накладок. Можно конечно было и самому продать дороже, но на это бы ушло много времени, нерентабильно в наше время этим заниматься.
bb
Мне понравилось как сервис, так и результат. Никто на тебя не давит, всё сухо - посмотрели авто, отфотографировали, после чего провели торги и вынесли результат. Да-да, нет-нет. Меня результат устроил, потому машина была успешно продана, а деньги получены сразу на месте после подписания документов. Также дополнительно заказал у них услугу снятия с учета, потому даже в гаи не надо ехать, так сказать фул сервис.
ab
Прошло ровно 3 года с моменты покупки автомобиля и естественно пришлось от него избавляться, хотя каких то неполадок и прочего не было. Порекомендовали мне это знакомые сделать через карпрайс, за что им большое спасибо. Приехал, оставил машину и уехал по своим делам. Через 2 часа приехал, как раз к окончанию аукциона, потому осталось только узнать сумму. Предложение было конечно не суперское, но в разумных пределах, потому машину продал. Также воспользовался услугой снятия учета, так как ездить по гаи времени нет.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (1333 м.)

Москва, Боенский проезд, 2

go

Можно через них продавать, но цена слишком рандомная, мне на солярисе предложили практически рынок и я согласился, а мужику на хонде что то вообще загнули ценник, что он их матом покрыл. Во всём остальном всё в порядке, чисто, вежливо, удобно.

2

Динамо (644 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 37, к.6, офис 2119, 2120, ТЦ Автосити

3

Преображенская площадь (132 м.)

Москва, улица Хромова, 1

4

Автозаводская (849 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, БЦ "River Side"