115446, Москва, Коломенский проезд, дом 13-а

Округ: Южный АО

Каширская (замоскворецкая), 732 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2957064

Поделиться

О компании

Автомойка насчитывает 5 полностью оборудованных Постов. Стремясь к высокому качеству оказания услуг, мы оснастили АВТОКОМПЛЕКС по последнему слову техники, что позволяет нам не только экономить время и качественно выполнять свою работу, но и оказывать полный комплекс услуг приведения автомобиля в порядок от мойки до химчистки и полировки, шиномонтажа и сезонного хранения шин. Мойка оборудована по последнему слову техники, мы используем только качественную автохимию и современное оборудование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (2743 компании)
16 место (441 компания)
Автомобили - мойки:
2743 компании
221 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании CLEAN CITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Я очень довольна работой этих ребят! Мою машинку они бережно и тщательно превращают в омолодевшую принцессу))) Я часто езжу на пустыри, по работе...проверяю строительные объекты...за день приходится не раз туда мотаться, поэтому к концу рабочего вечера моя белокурая ласточка превращается в чудовище((( Мальчики меня уже запомнили и заранее готовятся к нашему появлению!
ri
В CLEAN CITY заехала вообще случайно, очень далеко нужно было ехать, автомобиль мой уже рассыпался, о чистоте я вообще молчу...ребятки мне такую красотку заделали, полностью отмыли ,отполировали, сделали химчистку в салоне, подкрутили мелкие неисправности...в общем за пол часа моя ласточка поменялась кардинально! Цены конечно не каждому по карману, но оно того стоит!
ru review avatar other
Здравствуйте мы очень рады что Вы остались довольны нашим сервисом,всегда приятно получать положительные отзывы о нашей работе

Похожие компании

1

Новые Черемушки (860 м.)

Москва, улица Наметкина, 3

2

Автозаводская (829 м.)

Москва, Автозаводская улица, 16, к.2, строение 15

3

Щукинская (2535 м.)

Москва, улица Исаковского, 37, к.1

4

Планерная (4502 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 27