125368, Москва, Дубравная улица, дом 46 (все филиалы)

Округ: Северо-Западный АО

Митино, 772 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-18:00; Вс 09:00-15:00

ID компании: 1124996

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
3219 компаний
45 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Чариков Виктор Владимирович провел мне гастроскопию очень легко, с минимальным дискомфортом. Делаю эту процедуру не в первый раз, а у этого специалиста впервые. И могу сравнивать поэтому. Всегда раньше процедура была огромным стрессом для меня, было даже так, что один раз я ушел так ее и не сделав, тем не менее, к сожалению, в моем случае эта процедура необходима. И в этот раз все прошло ну очень легко, благодаря опыту доктора и наверное его лёгкой руке). Очень рекомендую специалиста и уж точно в следующий раз обращусь к нему!
Vi
Ходила на первое УЗИ по беременности сюда недавно. Очень понравилась специалист, которая мне его делала - Парвина Джурабековна Нуриддинова. Проявила ко мне очень много внимания, все рассказала и объяснила, успокоила, прямо окружила заботой😊 Конечно, к такому доктору я обязательно вернусь!
Е
Я была на гастроскопии у Чарикова Виктора Владимировича. Доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту! Грамотно все объяснил и процедура прошла максимально легко. После обследования доктор написал заключение и на словах простыми словами вкратце мне объяснил что к чему. При необходимости обращусь к нему снова.

Похожие компании

1

Пражская (693 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 129, к.2

2

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 46/2

oo

Перестала ходить в этот центр после того, как увидела, как грубо отшили девушку из Средней Азии, которая хотела срочно попасть на прием и спрашивала насчет окошек и возможности подождать. Врачи крайне настоятельно просят покупать лекарства в аптеке тут же по завышенной цене.

3

Красногвардейская (3612 м.)

Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, 4-й квартал, 45

4

Московская область, Раменское, улица Левашова, 25