105215, Москва, Щелковское шоссе, дом 44, корпус 5 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Щелковская, 458 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-20:00; Вс 10:00-17:00

ID компании: 1137002

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
3219 компаний
216 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
У меня появились щелчки к челюсти, а вместе с ними и боли, не только в челюсти, но и головные. Сначала я посетила просто своего терапевта, а она сказала,что это проблема связана с височно челюстным суставом и мне нужно к стоматологу гнатологу. Такого специалиста нашла в клинике Диамед - Клоков Роман Александрович. Оказался опытным,и рассудительным, грамотным доктором. Изучил снимок, осмотрел и после этого расписал лечение, которое предлагает (сейчас ношу специальную шину). Лечение проходит хорошо и доктор мне очень нравится. Спасибо!
al
Была у стоматолога Павла Дмитриевича Гончарова. Ставил одну пломбу и второй раз приходила к нему на гигиену полости рта. Аккуратно, качественно, бережно. Я осталась довольна. Также от доктора получила консультацию по уходу. Прекрасный специалист, грамотный и вежливый. Конечно, буду его посещать теперь, до этого мне со стоматологами не очень везло)
ya
Месяц назад мне ставила имплант Райн Юлия Борисовна и я очень довольна и рада, что обратилась к ней. Очень компетентная доктор и как человек очень хорошая. Имплант прижился хорошо и сейчас все в порядке, меня ничего не беспокоит. Я благодарна доктору за великолепное отношение и качественную работу!

Похожие компании

1

Пражская (693 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 129, к.2

2

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 46/2

oo

Перестала ходить в этот центр после того, как увидела, как грубо отшили девушку из Средней Азии, которая хотела срочно попасть на прием и спрашивала насчет окошек и возможности подождать. Врачи крайне настоятельно просят покупать лекарства в аптеке тут же по завышенной цене.

3

Красногвардейская (3612 м.)

Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, 4-й квартал, 45

4

Московская область, Раменское, улица Левашова, 25