105066, Москва, Новая Басманная улица, дом 29 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Бауманская, 899 м.

ID компании: 1165332

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
318 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОКТОР СМАЙЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Сегодня была в клинике Доктор смайл. Был экстренный прием по ДМС - выпала пломба. Ждать пришлось совсем недолго, хотя пришла я без записи. Попала к Абрамовой Анне Валентиновне. Очень довольна! Анна Валентиновна с ассистенткой сделали все очень быстро и качественно. Всем советую!
su
Мне целую неделю не давал покоя вырасший внезапно зуб мудрости. Муж уговорил меня поехать к доктору. Само удаление прошло очень комфортно, я даже не поняла, что произошло. Следующий зуб будем лечиться только у вас !Спасибо!
po
Клиника современная, обстановка уютная и спокойная. Очень понравился наш доктор - Колгушкина Т.В., вежливая, аккуратная, внимательная. Лечение осуществила абсолютно безболезненно и качественно (ничего не беспокоит спустя 3 недели после приема).

Похожие компании

1

Свиблово (582 м.)

Москва, улица Амундсена, 12

2

Нагатинская (1187 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 10, к.1

3

Москва, Соколово-Мещерская улица, 36

El

Подтверждением может служить, например, то, что после 2008-го года я приезжала к этому замечательному Доктору всего два раза: чтобы просто почистить зубные камни и отбелить, и сегодня, чтобы залечить всего один зуб, ранее не пломбированный. А вот ранее вылеченные Владимиром Александровичем зубы все ... читать далее

4

Москва, Зеленоград, промзона Александровка, 10