101000, Москва, улица Маросейка, дом 2/15, строение 1 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Китай-город, 454 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1127931

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аптеки:
4813 компаний
683 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОКТОР СТОЛЕТОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sk
Принципиально пользуюсь только натуральной косметикой, и Столетов очень в этом помогает - в аптеке шикарный выбор, и всегда можно посоветоваться. После Нового года фармацевт уговорила меня купить маску Ren Clercalm 3, она так подошла, что я вернулась и докупила еще умывальный и восстанавливающий гели. Вот уже середина лета, но до дна флакончиков еще далеко, так что мои гели не только природные, но и экономные.
Im
Реновский Лосьон Morrocan Rose Otto мне подарила подруга на прошлое 8 марта. Я вообще довольно консервативна в выборе косметических средств, так как кожа у меня чувствительная и подходит далеко не все, поэтому чем-то новым пользуюсь редко и не люблю, когда мне дарят что-то из косметики. Долго он лежал - думала передарить:) Но тут как-то внезапно закончилось мое молочко для тела и я рискнула. Лосьон мне очень понравился. Во-первых, чудесный запах розы, во-вторых, коже моей подошел отлично: она мягкая и никакой сухости. А еще он отлично впитывается и не оставляет пленки на коже. Думаю попробовать другие средства из этой серии. Благо, что в аптеке Доктора Столетов хороший выбор и там проконсультировать могут, чтоб не взять "кота в мешке"
sl
50-ти миллилитровая маска Ren clearcalm 3 стала для меня настоящим спасением. После беременности с кожей стали происходить жуткие вещи. Она быстро становилась жирной, и начали появляться прыщи. Вероятно, гормоны разбушевались. Такого не было даже в подростковом возрасте! Подруга посоветовала эту маску. Я отнеслась к совету скептически, но маску все же купила. Примерно недели через 2 регулярного использования прыщи начали пропадать. Жирный блеск тоже значительно уменьшился. Докупила еще средства для ухода за кожей этой же английской косметике - все заказывала в Докторе столетове, когда гостила у сестры в Москве.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, улица Маштакова, 3-а

2

Пражская (703 м.)

Москва, Кировоградская улица, 28, строение 1

К

Пожалуй одна из лучших аптек которые я посещал и знаю. Тут отличный выбор препаратов, в том числе есть редкие травяные сборы, чаи, настойки. Иногда приезжаю именно сюда за кой какими лекарствами, так как в других аптеках их нет. Цены вполне доступные, отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Рекоме... читать далее

3

Московская область, Подольск, Революционный проспект, 13

4

ДОКТОР ХЦВ

(1 отзыв)

Doctor-HCV это надежный поставщик безопасных и эффективных препаратов от гепатита С

Пн-Пт 10:00-19:00

Волгоградский проспект (1475 м.)

Москва, Остаповский проезд, 3

kupinoleg

Компании Доктор Хцв моя благодарность, именно их усилиями удалось добиться желаемого результата, то есть оставить Гепатит С в прошлом времени, никаких побочек во время приема и рецидива нет.