107031, Москва, улица Кузнецкий Мост, дом 11

Округ: Центральный АО

Лубянка, 100 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1610594

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
754 место (4049 компаний)
Рестораны - вегетарианская кухня:
4 компании
3 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖАГАННАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Как то зашли в этот ресторан чисто из любопытства. Само заведения конечно не плохое, приятный интерьер, хороший сервис. А вот меню, как бы выбрать то особо не чего, оно и само по себе не большое и блюда вегетарианские но всё больше какие то ближе к Китайской кухни. Есть правда неплохие салаты. Ценник довольно высокий в ресторане, видимо любители этой специфической кухни готовы платить много.
an
Я б не сказала даже, что цены ломят. Салат "Картофельный со спаржей" - 100 ры. «Карри с нутом» - 120. Можно насытиться и вкусненько. Доставка, опять же. не плохо ездит. Реденько, но балуюсь, делаю разгрузочные, так сказать, дни. Только вот веганские "сосиски"... Зачем это? ))))))
mo
В последнее время привык к кухне Джаганната. Самое удобное, что это сеть и по Москве несколько таких заведений. Соответственно можно перекусить в любом районе города. Бизнес-ланчи недорогие и по объёму мне хватает наедаюсь. Заказы приносят быстро, хотя пару раз были и задержки. Персонал хороший, вежливый.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Киевская (филёвская) (484 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 2/1, г-ца Украина

JackZ

Очень понравилась обстановка,как говориться все дорого и богато!удивили регуляторы громкости,если музыка мешает можно сделать тише!Восточная кухня с хорошим меню,а вот сладостей мало,это меня разочаровало!обслуживание не плохое,но рекомендую проверять счет,то нам посчитали много воды,которую мы даже... читать далее

2

RA FAMILY

Кафе с полезной едой и напитками. Готовим без сковородок и кастрюль, без муки и сахара, без лактозы и глютена. Блюда подходят сыроедам, веганам, вегетарианцам и...

Пн-Пт 11:00-23:00

Пушкинская (435 м.)

Москва, Трехпрудный переулок, 11/13