143400, Московская область, Красногорск, улица Ленина, дом 40

Район: Красногорский район

Митино, 4312 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2954319

Поделиться

О компании

Интернет-магазин ECO VITA предлагает товары для красоты и здоровья. В каталоге представлена органическая косметика для волос, лица и тела, а также аксессуары из экологически чистых материалов. Кроме того, в наличии сладости и напитки, не содержащие синтетических консервантов и усилителей вкуса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Органическая косметика, бытовая химия:
23 компании
1 компания
1 компания
44 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ECO VITA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ECOVILLE.RU, интернет-магазин натуральной косметики и экопродуктов

Продажа натуральной косметики и эко-продуктов через Интернет. Доставка курьером, ПВЗ и постаматы в 500 с лишним городах России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Крылатское (920 м.)

Москва, улица Крылатские Холмы, 35

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Шоссе Энтузиастов (274 м.)

Москва, Электродный проезд, 6, офис 7

Al

Нравится у Гринини крем-сыворотка Keratin Wheat Protein. После нанесения нанесения крема сразу увидела эффект. Секущиеся кончики совершенно разгладились и перестали топорщиться, волосы стали плотные и более гладкие, исчезла пушистость. Сыворотка делает волосы более сильными и еще защищает при горя... читать далее

3

JERICHO COSMETICS

(5 отзывов)

Оптовая и розничная продажа косметики из Израиля премиум класса для потребителей. Постовляемая нами косметика всегда будет лучшего качества.

Ежедневно 12:00-22:00

Москва, Кутузовский проспект, 57

Н

Взяла коллагеновую маску для лица этого бренда и сразу в нее влюбилась. Такого эффекта я просто не ожидала! Уже после первого применения кожа стала мягкая, появился здоровый цвет лица. Буду обязательно пользоваться ей снова.

4

TAKE ORGANIC, итнернет-магазин

Мультибрендовый интернет магазин натуральной косметики и товаров для здоровья. На сайте представлена качественная органическая косметика для ухода за телом, лиц...

Калужская (856 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 65