125190, Москва, Ленинградский проспект, дом 80

Сокол, 187 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 2915610

Поделиться

О компании

Консалтинговая компания безопасности бизнеса. Детективное агенство. Защита информации. Техническая безопасность предприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (713 компаний)
21 место (283 компании)
Детективные агентства:
283 компании
24 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ECONOMIC SECURITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Обращались в Агентство по одному очень срочному вопросу. Вопрос решили очень быстро. Скорость и качество работы очень порадовали. Если возникнут ещё какие-нибудь вопросы, будем обращаться только сюда.
Je
У меня была типичная история, стала замечать, что муж ко мне охладел, но при этом ходит довольный и в хорошем настроении, а вот мне было совсем не спокойно. Помогли мне более подробно все узнать, самое страшное отмели, никаких измен там не было, это уже радует. Работу проделали полноценно, без халтуры, как договаривались. Специалисты своего дела, есть за что платить деньги.
review avatar female
Когда муж стал часто задерживаться на работе, ссылаясь на высокую загруженность, я заподозрила, что у него появилась любовница. Обратилась за помощью в эту компанию, сотрудники которой оказывали услуги слежки. Результата долго ждать не пришлось, ребята явно хорошо разбираются в своей работе и через три дня предоставили мне все собранные сведения, которые подтвердили мои опасения. Теперь разведусь с мужем. Благодарна старательные сотрудникам фирмы за их работу.

Похожие компании

1

Полянка (393 м.)

Москва, Пыжевский переулок, 5

2

Ежедневно 24 часа

Римская (866 м.)

Москва, улица Александра Солженицына, 42, строение 1

Va

Обратившись в компанию Легион для обеспечения защиты близкого человека, я был поражен их профессионализмом и эффективностью. Сотрудники проявили индивидуальный подход, учитывая все особенности и требования, связанные с защитой. Благодарен за профессионализм, терпение и готовность оказать помощь в сл... читать далее

3

MAGNUM, детективное агентство

Детективное агентство "Magnum" гарантирует своим клиентам: Конфиденциальность любой информации Профессионализм при выполнении заказа Законность проводимых м...

Пн-Пт 08:00-22:00

Алексеевская (686 м.)

Москва, проспект Мира, 108

4

Орехово (802 м.)

Москва, улица Маршала Захарова, 12, к.3