сеть адресов (54 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1102392

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (783 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЬДОРАДО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Одна из самых первых сетей бытовой техники в России. Большие торговые залы по всей стране. Имеется все - от батареек и лампочек до холодильников и телевизоров. Несмотря на большие торговые площади, магазины смотрятся очень перегруженно. На полках соседствует кухонная техника и дачная - что не очень удобно. Но при этом очень большой ассортимент, и при желании можно найти необходимое. В зале всегда находятся консультанты, которые проконсультируют и помогут приобрести нужный товар. На кассах очередей нет. Но иногда бывает большая очередь для оформления доставки и проверки на гарантию. Расположены магазины в местах, где много парковочных мест и удобный подъезд.
user avatar
Это может показаться странным, но за всю жизнь я сделала в «Эльдорадо» всего две покупки. В первый раз я приобрела ноутбук. У меня было не больше десяти тысяч рублей, поэтому я просто взяла самую дешевую модель. Консультант был готов рассказать мне о модели, которую я выбрала, и что-то посоветовать. Но я совершенно не разбиралась в технике и просто не понимала консультанта. В общем, я купила этот недорогой ноутбук, а буквально через несколько дней он перестал включаться. Иногда ноутбук всё же включался, но это происходило редко. У меня была гарантия, и я отправилась в сервисный центр производителя. Но мой поход в сервисный центр – это отдельная история, не имеющая отношения к «Эльдорадо». Важно то, что в «Эльдорадо» мне продали неисправный ноутбук. После этой неудачной покупки я несколько лет не заходила в «Эльдорадо». Но не так давно мне понадобился плеер, и я решила купить его в ближайшем магазине «Эльдорадо». На этот раз помощь консультанта действительно оказалась полезной. Мне требовался плеер с большим экраном и с возможностью сортировать музыку по папкам. Консультант помог мне подобрать подходящую модель. Но и на этот раз покупка в «Эльдорадо» оказалась не вполне удачной. Плеер работал исправно, а музыку действительно можно было отсортировать по папкам. Но при этом плеер быстро разряжался, и даже на максимальной громкости он играл достаточно тихо. В итоге у меня сложилось негативное впечатление о сети магазинов «Эльдорадо». Я могу поставить «Эльдорадо» только два балла.
user avatar
Не так давно приобрёл хлебопечь. Обслужили довольно быстро и менеджер вполне доходчиво объяснил, само собой гарантия на товар. В принципе удовлетворен.

Похожие компании

1

ЭММА

ТД "ЭММА" оптово-розничные продажи мелкобытовой техники, посуды, хозяйственных товаров для дома и дачи.

Пн-Пт 09:00-18:00

Кожуховская (1081 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 15, строение 2

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, улица Введенского, 12

3

ЭНЕРГОБУМ, интернет-магазин бытовой техники и электроники

(6 отзывов)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» Москва. Широкий ассортимент, доставка от 290 руб, 4 пункта самовывоза в Москве. Настоящая техника по ...

Ежедневно 10:00-19:00

Шоссе Энтузиастов (3881 м.)

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7, строение 17, ТЦ «Красная Пресня», павильон 174

nefedovmax001

Заказывал здесь кухонный комбайн MUM4855 от Бош. Цена одна из самых привлекательных. Дешевле не нашёл. После заказа на сайте, созвонились с менеджером и уточнил детали. Вот это сервис, четко и быстро. Все новое, все аккуратно упаковано. Коробка целая не помятая. В наличии все согласно инструкции. Га... читать далее

4

Московская область, Воскресенск, Советская улица, 4-а