109472, Москва, Волгоградский проспект, дом 177

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 1984 м.

ID компании: 1180790

Поделиться

О компании

Пионер на рынке массового проката автомобилей. Прокат автомобилей без водителя, аренда автомобилей на длительный срок. Условия проката автомобилей. Онлайн калькулятор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (1799 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЕКС ПОЛЮС ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Случилось страшное, свой автомобиль отдал в ремонт и надо было как то передвигаться. Перерыв гору предложений по аренде, мне приглянулось предложение компании ЭЛЕКС ПОЛЮС. Что понравилось, это наличие свободной машины марки AUDI, такой же как моя, и очень даже её приличное состояние. Сам процесс оформления много времени не занял, главное своевременно оформить бронь на сайте.
Va
В последние приезды в Москву пользовался услугами проката автомобилей ЭЛЕКС ПОЛЮС. Очень удобно, всегда в наличии автомобили, как бюджетные, так и представительские. Цены достаточно демократичные, оформление занимает минимум времени. Заранее можно созвониться, к твоему приезду машина и документы будут ждать.

Похожие компании

2

Черкизовская (441 м.)

Москва, Тюменский проезд, 5

3

Белорусская - радиальная (261 м.)

Москва, улица 3-я Ямского Поля, 2, к.16

4

ЭЛЕКС ПОЛЮС ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ

(1 отзыв)

Пионер на рынке массового проката автомобилей. Прокат автомобилей без водителя, аренда автомобилей на длительный срок. Условия проката автомобилей. Онлайн кальк...

Юго-Западная (1481 м.)

Москва, проспект Вернадского, 127

Va

Был в командировке в Москве, воспользовался услугами службы проката автомобилей ЭЛЕКС ПОЛЮС. Очень удобный сервис, минимум бюрократии, можно заранее позвонить, и выбранная машина к твоему приходу готова. Оформление занимает минут 15, платишь за прокат и определенную залоговую сумму для страховки.