125009, Москва, улица Большая Дмитровка, дом 13

Округ: Центральный АО

Ежедневно 19:00-06:00

ID компании: 1246525

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
123 место (2160 компаний)
Бары:
2160 компаний
819 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАДКИЙ КОЙОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Несколько лет назад я ходила с друзьями в бар «Гадкий койот». У меня остались весьма противоречивые впечатления. Меня порадовало то, что нас сразу пустили в бар. У меня и моих друзей не возникло никаких проблем с охранниками. Поскольку меня позвали в этот бар друзья-неформалы, я ожидала увидеть там соответствующую публику. Я полагала, что в баре будут такие же неформалы, как мы. Но оказалось, что в баре «Гадкий койот» отдыхают в основном приличные люди, не имеющие отношения к неформальным субкультурам. В окружении таких людей мне было немного некомфортно. К тому же, посетителей было много, очень много! Из-за большого количества народа помещение бара казалось тесным. Кроме того, меня немного разочаровала музыка. Я рассчитывала, что в баре будет играть рок. Но там играла другая музыка, жанр которой я так и не смогла определить. Это была неплохая музыка – заводная, веселая. Многие посетители бара под неё танцевали. Но всё-таки это был не рок, и мне совсем не хотелось танцевать. Зато мне очень понравились девушки, танцующие на барной стойке. Насколько я поняла, эти девушки не были посетительницами бара – они там работали. Это красивые и веселые танцовщицы были просто великолепны! Однако, несмотря на всё очарование танцовщиц, у меня не возникло желания еще раз посетить бар «Гадкий койот». Этот бар совершенно не подходит для неформалов.
М
Такой можно сказать средненький стрип бар. Один раз заходили сюда с друзьями. Девочки в принципе нормальные, можно сказать так через одну красивая/и не очень. Цены не высокие, есть напитки, закуски, хотя и не могу сказать что очень хорошие так среднего качества. Ну бар на четвёрочку тянет, для разнообразия сходить стоит.
ko
Совсем не тот койот стал, и уже давно. У входа наглые, хамоватые охранники. своими глазами видел как избивали парня. мокрый, вонючий зал, где убитые алкоголем люди глазеют на таких же тансовщиц. на десять девчонок сто вонючих ребят. мерзко и не красиво.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-05:00

Воробьёвы горы (986 м.)

Москва, Косыгина улица, 15

2

Беляево (1354 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 13

3

Серпуховская (400 м.)

Москва, Стремянный переулок, 38

4

Савеловская (561 м.)

Москва, 1-я Квесисская улица, 18