107497, Москва, Байкальская улица, дом 42/14 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Щелковская, 1173 м.

Пн-Пт 12:00-22:30; Сб 10:00-19:00

ID компании: 2645638

Поделиться

О компании

Мы специализируемся на популяризации боевых искусств в среде детей и подростков. С 16 лет уже занимающийся спортсмен или вновь пришедший попадает во взрослые группы. На базе Грейси Джиу-Джитсу и ММА нами разработана программа самообороны для женщин. Обучение идет по следующим направлениям: СМЕШАННЫЙ БОЕВОЙ СТИЛЬ / ММА, ГРЕЙСИ ДЖИУ-ДЖИТСУ, БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ, ГРЕППЛИНГ, ТАЙСКИЙ БОКС, MILITARY FIGHT (ВОЕННЫЙ БОЙ).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Боевые искусства:
18 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании GRACIE JIU-JITSU RUSSIA МОСКВА ILMMA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Мы с сестрой ходим в этот клуб. Нам очень нравится.
ta
Клуб сумел заработать отличную репутацию у местных жителей, принося реальную пользу детям и подросткам района "Гольяново".
vs
С детства занимаюсь в этом клубе, аналогов просто нет, единственная официальная школа бразильского джиу джитсу в России. Великолепная секция тайского бокса. Владимир.

Похожие компании

1

АЙКИДО АЙКИКАЙ ЛОБНЯ

Приглашаем детей и взрослых для занятий Айкидо в г. Лобня. Если вы хотите чтобы ваш ребенок рос сильным, здоровым, активным и в то же время умел при необходимо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Лобня, улица Дружбы, 3

2

АЙКИДО НА СПОРТИВНОЙ

(1 отзыв)

Занятия Айкидо для детей (от 4 лет) и взрослых. Удобный график тренировок и расположение рядом с метро, демократичные цены. Опытные мастера с 1 по 5 Дан, пров...

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (567 м.)

Москва, Новодевичий проезд, 10

7a7Sergey

Хожу в этот клуб сравнительно не давно. Нравиться все, единственное что мешает это моя работа, из-за нее иногда не успеваю на занятия. Плюсов много, отличный зал для занятий, профессиональные тренера которые терпеливо объясняют и пытаются нас научить великому искусству.

3

Пн-Сб 08:00-22:00

Сеть адресов