123022, Москва, улица 1905 Года, дом 17, поликлиника ДСК-1, каб. 6

Округ: Центральный АО

Улица 1905 года, 71 м.

ID компании: 1166680

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
989 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП ЕЛЬШАНСКИЙ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Игорь Витальевич проявил себя как отличный специалист своего профиля. С момента первой консультации до операции (а пришла я к нему с множественными липомами) он показал себя как грамотный, вежливый, внимательный врач. Я уверена, что правильное отношение врача к пациенту, позитивный настрой на лечение - уже половина успеха.Удаление липом прошло безболезненно и легко, за что я бесконечно благодарна Игорю Витальевичу. Если вам нужен хирург, смело записывайтесь к нему. Он обязательно поможет!
ya
Страдала от варикоза. В обычной поликлинике мне не помогли. Говорили "Делай операцию", но жутко не хотелось, так как было страшновато. На работе посоветовали платного хирурга Игоря Витальевича. После первого же осмотра,он успокоил меня, что все можно вылечить без хирургического вмешательства и не нужно ложиться в больницу. Лечение происходит без отрыва от жизни, так сказать. Сама методика называется склеротерапия. После нескольких приемов вены спрятались. Огромнейшее человеческое спасибо доктору!
ma
Несколько раз лечил вросший ноготь - обращался к нескольким врачам, но ситуация повторялась. После приема у доктора Ельшанского И.В. и проведенной им операции по удалению ноготь больше не врастал. Рекомендую

Похожие компании

1

Улица 1905 года (71 м.)

Москва, улица 1905 Года, 17, офис 2

3

Маяковская (184 м.)

Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 5

4

Московская область, Ленинский район, город Видное, Школьная улица, 56