125445, Москва, Смольная улица, дом 24-а

Речной вокзал, 736 м.

Пн-Пт 10:00-23:00

ID компании: 2914530

Поделиться

О компании

Домашний персонал. Резюме. Вакансии. Агентства. Поиск работы и работников на вакансии персонала для дома. Чёрный список домашнего персонала. Отзывы. Рейтинг агентств домашнего персонала.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (584 компании)
Гувернёры, няни, домработницы:
346 компаний
20 компаний
316 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАДР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывала в этой компании сиделку для своем мамы, она у мня инвалид и не может ходить. А мне надо было уехать на три дня в командировку. Мне прислали хорошую, среднего возраста женщину. Она маме понравилась, за спокойный характер. Пока меня не было, мама провела время с этой женщиной. Персонал хороший, всем рекомендую.
g.
Переехали в город с семьей и нужно было мне выходить на роботу, а ребенка не с кем было оставить. Брат нам подсказал про эту компанию и сказал что ее хвалят за качество. Мы здесь нашли себе няню для ребенка, и нам она подошла как надо. Ребенок никогда не плачет пока нас нету и няня тоже порядочная.
le
Около года у нас работает няня, которую нам предоставила эта компания. Со своими обязанностями справляется хорошо, претензий к ее работе нет. Дочка за это время очень к ней привязалась и они неплохо ладят. Мы всегда уверенны, что ребенок под надежным присмотром. Спасибо за такого работника.

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, 18-й микрорайон, к.1822

lu

В агентство домашнего персонала КАДРОНИКА я обратился с просьбой подобрать садовника в загородный дом. Предоставили мужчину, которого я взял на испытательный срок. Человек немногословный, но с работой справляется отлично. Участок всегда ухожен, а это показатель его работы. Благодарен за хорошего раб... читать далее

2

Александровский сад (314 м.)

Москва, Газетный переулок, 5, офис 263

3

Полянка (340 м.)

Москва, улица Большая Якиманка, 21

4

Новослободская (169 м.)

Москва, Сущевская улица, 21, офис 10