109029, Москва, Скотопрогонная улица, дом 35, строение 3

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 850 м.

ID компании: 1273946

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3206 место (11663 компании)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КМД-ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Работать с "КМД-Групп" стала относительно недавно, было всего две оптовые закупки. Открыла свой интернет-магазин товаров для животных. Выбор на сайте "Кмд-Групп" огромен) Довольна и общением, и советами от персонала,и конечно же, сотрудничеством. Буду ли дальше сотрудничать? Конечно!
ol
Работаю с «КМД-Групп» уже полтора года, за это время образовалось очень легкое дружеское общение. Меня понимают здесь с полуслова. Покупаю товары для дома и кухни оптом, товар всегда проверен, не поломан. Обслуживание качественное и заслуживает внимания! Спасибо магазину и мои рекомендации!
ka
Работаю с интернет-магазином КМД-Групп kmdgroup.ru около года по совместным закупкам. Радует широкий ассортимент и низкие цена. Кроме того, есть доставка по всей России.

Похожие компании

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинский проспект (562 м.)

Москва, улица Орджоникидзе, 12, строение 4

3

АИСТШОР

Интернет-магазин детских товаров: коляски для новорожденных, трости и прогулочные, электронные качели, стульчики для новорожденных, манеж-кровати, автокресла де...

Пн-Пт 10:00-21:00

Петровско-Разумовская (326 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 47, к.1

4

Парк культуры - радиальная (480 м.)

Москва, улица Льва Толстого, 23, строение 3

mo

В интернет-магазине КНИГА.РУ я достаточно часто заказываю различную литературу, как классику, так и произведения современных писателей. Аудиокниги - это не для меня. я люблю держать в руках настоящую книгу, еще с запахом печати, только из типографии отпечатанную. А здесь большой выбор самой различно... читать далее