123022, Москва, улица Красная Пресня, дом 21

Округ: Центральный АО

Краснопресненская, 310 м.

ID компании: 2569843

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1813 место (2326 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУПИДОН, ювелирный магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Октябрьская - кольцевая (550 м.)

Москва, Ленинский проспект, 1/2, строение 1, 13 этаж

Ve

прикупила себе шикарное колечко в ювелирном салоне DAME, ассортимент тут на золото большой, украшения шикарные, красивые, довольна я осталась своей покупкой. Спасибо большое консультантам за помощь в выборе и обходительность, совершать у них покупки выгодно и доступно. Рекомендую.

2

Москва, Спартаковская площадь, 14, строение 2

3

Театральная (179 м.)

Москва, переулок Столешников, 11

mi

Когда-то с отцом видели в рекламе симпатичный перстень с изумрудом, который он хотел подарить моей маме, но в продаже его в то время так и не нашли. А посетив ювелирный магазин компании DAMIANI, описали такой перстень сотрудникам и они в скором времени подобрали очень похожий и с аналогичным камнем.... читать далее

4

Выхино (1554 м.)

Москва, Рязанский проспект, 86, к.1

vyskreben.lena

В этом магазине покупала себе серебряные серьги в форме больших объёмных бабочек за 1800. Сразу была очень довольна. Красивые, уши не болели от них да и не дорого. А потом, примерно через полгода, они почернели, и эта чернота ничем не выводится. Думаю, что серебро было не качественное.