141800, Московская область, Дмитров, улица Бирлово Поле, дом 18 (все филиалы)

Район: Дмитровский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1157823

Поделиться

О компании

Производство и продажа мягкой мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДМИТРОВСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хорошо работают, мы тоже брали диван, очень довольны и работой и покупкой. Взяли Реймс за 37600, с очень хорошей скидкой почти в 10000р. Отличный диван, удобный и красиво выглядит в комнате. Покупали его два месяца назад, то есть, уже можно какие-то выводы делать о качестве. Ничего не протерлось, никаких скрипов не появилось, хотя у нас два ребенка и она любят носиться по нему .попрыгать иной раз, когда не уследим. Диван эти испытания выдерживает с честью. Приятно было с ними иметь дело, люди адекватные и ответственно к работе подходят. Доставили быстро, все отлично. Молодцы.
an
Мы с мужем купили у них диван-кровать "Бавария М". Такой, средний по цене(26500р на момент покупки), но выглядит очень красиво и сам по себе очень удобный. По работе магазина нет претензий, покупка прошла легко и непринужденно, единственно, время доставки выбирали, так как мы с мужем работаем до 7 часов, я работаю 2 через 2 и в день, когда мне было удобно получить матрас, они доставить не могли, а когда они могли, я уже работала. Были готовы на следующий день привезти уже, но вот, работа. В итоге, чтоб не мучиться, просто перенесли дату доставки на 2 дня. В остальном нормально, привезли, подняли на этаж, собрали. Это стоило дополнительно 1790р. Ну и мы на пятом этаже живем, так что, процесс подъема тоже не самый простой. Доплата вполне оправдана, я думаю. Работой довольны. Сайт хороший у них. Выбираешь, сразу видно цены, отзывы от клиентов. Это очень хороший момент, что можно мнение людей почитать сразу. Так что, магазин хороший, цены сопоставимы с качеством, сервис работает хорошо. 5 заслужили.
we
В мае заказывали на этом сайте себе диван в зал. Красивый такой, угловой хоть неособо хотели брать, но в этот сразу влюбились. По цене он вышел не то, чтобы дешево, но вполне себе приемлемо. Доставили его через пару дней, поднимали на девятый этаж и собирали бесплатно. В общем, остались довольны. В сентябре, буквально на днях, снова купили тут диван (в этот раз сыну в комнату, уже вырос из своей кровати, а новую не хочет). Покупать сейчас мы и не собирались на самом деле, просто заглянули на сайт модели поглядеть, а там скидки были. Решили не упускать ее и взяли сейчас. Хороший магазин, нам понравился.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Дмитров, улица Космонавтов, 57

2

Московская область, Ленинский район, город Видное, Донбасская улица, 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 1