125438, Москва, Онежская улица, дом 7, 1 этаж

Водный стадион, 2284 м.

ID компании: 2887493

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1948 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
214 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, МГМСУ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, улица Воровского, 1

2

Московская область, Балашиха, Молодёжный бульвар, 8, вход со двора

3

LUXNEERS

(11 отзывов)

Уникальное предложение: Безболезненная установка качественных виниров Luxneers без обточки зубов!!! Каждый из нас мечтает об ослепительной улыбке, сверкающей бе...

Пн-Пт 09:00-21:00

Чеховская (213 м.)

Москва, Страстной бульвар, 13-а, строение 1

nn

Мне ставили люксниры в родном Челябинске! Доктор Лизин молодец, отлично знает свое дело. Очень довольна своими новыми зубами! Подобных технологий у нас нет. Даже виниры стоят дорого! Хотела в отпуске в Москве сделать их, но нашла у нас этого замечательного специалиста.

4

ЛИАРТ ДЕНТ

(1 отзыв)

Клиника "Лиарт Дент"- это стоматология на грани искусства, где эстетика сочетается с мастерством. Для нас важен каждый пациент, поэтому мы делаем акцент на каче...

Пн-Сб 10:00-20:00

Московская область, Мытищи, улица Комарова, 2, к.2

o.

С детства боялась лечить зубы. Но с тех пор, как нашла своего врача, страх прошел. Здесь настолько профессиональные врачи, что им не страшно довериться. Особенно хочется отметить Рафаэля Романовича. Спасибо за то, что заботитесь о здоровье своих пациентов.