117403, Москва, Булатниковская улица, дом 2-а, ТК Бирюза

Округ: Южный АО

Аннино, 3755 м.

ID компании: 2581315

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
407 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LEONCOM, торгово-сервисная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Бабушкинская (888 м.)

Москва, улица Искры, 17-а, строение 3, цокольный этаж

2

Алексеевская (427 м.)

Москва, улица Годовикова, 9, строение 13, ДЦ Калибр

se

Заказал круглый обеденный стол в этом интернет магазине либертихоме. Оплатил картой, обещали 5% скидку которую не дали. С этого все и началось. Мебель обещали привезти на следующий день, а привезли через неделю, и еще дополнительно требовали деньги за доставку, хотя изначально я за неё платил. На зв... читать далее

3

Шаболовская (449 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34, строение 3, 2 этаж, БЦ Шаболовка, 34

be

Хороший поставщик мебели. Покупаем у них мебель оптом для наших двух магазинов. Они находятся все в торговых центрах. Сидим на аренде. Мебель у них современная, хорошо идут продажи. Пока что не было вопросов насчет качества. Дают скидки в размере 5-10 процентов. Зависит от суммы.

4

Московская область, Долгопрудный, проспект Пацаева, 7, к.1

Fr

Кухонная мебель в магазине LIGA-TRADE хорошего качества по выгодным и доступным ценам, если конечно брать дорогую, элитную мебель то там как я заметила качество еще лучше, но не хотела переплачивать. Довольна замерщиком, менеджером и ребятами которые собирали мебель у меня на кухни.