140053, Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, дом 5

Жулебино, 1146 м.

ID компании: 2575136

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
24 компании
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕСПРОМГРУП, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Компания Леспромгруп это ответственный и добросовестный застройщик, зарекомендовали себя только с положительной стороны. Все работы сделаны в срок, уровень выполнения на высоте, все договоренности были соблюдены. Претензий и нареканий к качеству работ нет, дом построили великолепный, полностью оправдал вложенные средства. Рекомендуем этих ребят!
М
Строили два года назад в Леспромгруп брусовый дом по проекту Дон, впечатления о фирме сложилось только как о надежном застройщике. Дом сдали во время, по стоимости накруток не было, все по договору. Даже если были, какие-то проблемы в процессе строительство, то они тут же оперативно решались. Дом до сих пор выглядит как новый, построили надежно и качественно, зимой тепло, а летом не душно, он полностью оправдывает вложенные в него средства, не жалеем с выбором проекта и компании.
mr
Мы с женой давно мечтали о своем доме, но не могли определиться с тем, по какой технологии его строить, чтобы получилось недорого, быстро и качественно. На сайт Леспромгрупа 9809861.ru я попал случайно, когда искал информацию в интернете. Здесь подробно прочитал про технологию SIP панелей и она меня очень заинтересовала. Позвонил по телефону, поговорили. Потом мы с женой приехали в офис компании, посмотрели проекты, проконсультировались и определились с выбором окончательно. В итоге мы уже несколько месяцев живем в своем доме – большом, красивом и комфортабельном. Это именно такой дом, о котором мы мечтали. При этом радует, что строительство обошлось нам дешевле, чем мы ожидали. Так что остались еще и деньги на хороший ремонт.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-18:00

Речной вокзал (2990 м.)

Москва, Зеленоградская улица, 8

SV

Когда мы с мужем подумали о ремонте, пришлось искать нормальную компанию, чтобы сделали все необходимые работы и чтобы услуги оказались недорогими. Поискав немного в интернете и изучив отзывы я остановилась на этой строительной компании. И не зря! Сделали шикарно ремонт, все так как мы именно хотели... читать далее

2

Тушинская (752 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, владение 71, ТК Тушинский

ma

Нам все-все очень понравилось, достойная фирма! Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, смогли воплотить нашу мечту в жизнь, да еще и за вполне адекватную цену. Выражаем слова благодарности всем работникам компании Леспромгруп, кто принимал участие в строительстве нашего дома, а также отдел... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Дмитров, Московская улица, 29-а

4

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Раменское, Красноармейская улица, 11