115533, Москва, Нагатинская улица, дом 35

Округ: Южный АО

Коломенская, 561 м.

ID компании: 2588256

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бытовая техника:
783 компании
107 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И КАНЦТОВАРОВ, ООО "Предприятие Нагатино"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Речной вокзал (215 м.)

Москва, Фестивальная улица, 2-а, 34 павильон, ТЦ Интер-Север

al

В целом магазин не плохой, но мы не нашли здесь то, что нужно было. Цены разные, есть и по-дороже. Купили только пылесос моющий по акции, вроде не плохой и фирма известная. Продавцы вежливые пытались на складе искать конкретную модель, но сожалению не нашли.

2

Печатники (1513 м.)

Москва, Шоссейная улица, 29, к.1, гастроном Лакомка

le

Хороший магазин, действительно большой выбор и адекватные не завышенные цены, купила себе тут недавно хлебопечку, обошлась она мне в семь тысяч пятьсот рублей. В других магазинах такая же модель была процентов на пятнадцать дороже. Доставили быстро, так что рекомендую.

3

МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ПРЕМИУМ КЛАССА, интернет-магазин

(1 отзыв)

Интернет-магазин Арсенал-БТ.рф (Arsenal-BT.ru) - один из крупнейших интернет-магазинов бытовой встраиваемой техники в Москве, специализирующийся по продаже быто...

Пн-Пт 10:00-19:00

Румянцево (3809 м.)

Москва, Производственная улица, 6

na

Купили в этом магазине систему контроля доступа. Поставили замки с РФИД сенсорами и электромеханическими замками. Выдали каждому по электронному ключу. Каждый теперь может зайти только в свой кабинет и двери автоматически закрываются. 1 Комплект обошелся в 8600 рублей.

4

Сходненская (3537 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 18, 246, 271Б павильон, ТК Митинский Радио