129626, Москва, проспект Мира, дом 102, строение 38

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 3778977

Поделиться

О компании

Индивидуальные дизайнерские решения для детских. Детская мебель на заказ. Мы производим кровати-домики, двухъярусные кровати, шкафы, стеллажи на собственном производстве. Покупая непосредственно у фабрики мебели вы не только экономите силы, которые обычно уходят на поиск проверенных поставщиков, но и обеспечиваете безопасность вашим детям

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (2002 компании)
Магазины - мебель:
2002 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MAMKA, фабрика детской мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нам знакомые сюда посоветовали обратиться, когда мы думали ремонт дизайнерский в детской затеять. Было много желаний, много идей и вообще разных мыслей, которые, как оказалось, в жизни местами были не слишком практичными) Дизайнер на протяжении всей нашей работы что-то советовал и предлагал, но без навязчивости и при этом очень чутко отнесся к моим пожеланиям, все учел. От некоторых, правда, наоборот, отговорил, но это скорее все равно на пользу нашему новому интерьеру и нашему с мужем кошельку пошло. После разработки проекта, они же и выполнили все работы, за что им спасибо, не пришлось лишний раз к каким-то сторонним организациям еще обращаться. За собой мусор выносили и, кстати говоря, вообще не разводили у нас в квартире черти что, как иногда некоторые любят делать... Мебель, конечно же, впоследствии тоже у них выбрали. Спасибо Татьяне, очень помогла нам подобрать подходящую, когда глаза разбегаться начали))
review avatar female
Сотрудникам Mamka передаём привет и шлём лучи благодарности. ) Сделали прекрасную двухярусную кроватку для наших дочек, по индивидуальному, эксклюзивному проекту. Получилось прям так, как мы всё задумывали. Дороговато, конечно, но, во-первых, это же огромный труд дизайнера и конструктора. А во-вторых, качество мебели действительно замечательное. Мы своим заказом очень довольны и желаем компании дальнейших успехов и процветания. )
О review avatar other
Спасибо, что нашли время написать! Мы стараемся делать нашу мебель не только красивой, но и максимально практичной!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Отрадное (1738 м.)

Москва, Поморская улица, 39-а

2

MANN MEBEL

МАГАЗИНЫ - МЕБЕЛЬ И ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Теплый Стан (238 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 129-а, ТРЦ Принц Плаза

3

MAPLEWOOD, мебельный салон

Магазин классической белорусской и румынской мебели.

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, МКАД, 8-й км, 3, к.1

4

Беговая (337 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 32-а, 1 этаж, 2 подъезд