117630, Москва, улица Обручева, дом 23, корпус 3

Округ: Юго-Западный АО

Парк Победы, 9184 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3393806

Поделиться

О компании

MANEKI обеспечивает своих покупателей гигиеническими средствами наивысшего японского качества. Наша продукция предназначена для самой нежной, чувствительной и молодой кожи. Внушающий ассортимент подгузников, салфеток, ватных дисков и ватных палочек и поражающая деликатность всей продукции Манеки. Все давно наслышаны о качестве японских товаров, и мы предоставляем вам возможность почувствовать это самостоятельно!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (11661 компания)
Детские товары - производство, продажа:
895 компаний
69 компаний
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАНЕКИ-РУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Манеки Фэнтези (трусики которые) первый раз взяла на пробу у подружки, она их расхваливала. И не зря, нам они тоже подошли и стали мы их скупать оптовыми партиями, пока скидки. По характеристикам: безусловно они отлично впитывают, если дело сделано то индикатор на трусиках окрасится в соответствующий цвет, по мягкости ничуть не уступают своим японским коллегам – мерисам и гунам, которые стоят дороже, запахов посторонних не обнаружено, так что делаем вывод что они из безопасных составляющих как и заявлено в составе.
user avatar
Хотела написать наши впечатления от пользования трусиками-подгузниками Манеки. Очень приятно что несмотря на наполняемость, они не комкуются между ножек и остаются тонкими. Их легко одеть и разорвать, когда уж совсем пора менять. Материал самого подгузника хороший, полностью соответствует описанию: посторонних запахов нет,опрелостей не вызывают, очень мягонькие, приятно наощупь. Так что можно сделать вывод, что они ничем не уступают более дорогим японским маркам.
ti
Брала манеки не глядя и не прогадала, доченька в них себя чувствует очень комфортно, они нигде не натирают, опрелостей нет, посторонних хим запахов тоже нет. Так что можно смело брать.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Парк культуры - радиальная (902 м.)

Москва, Фрунзенская набережная, 16, к.1

2

Новые Черемушки (1501 м.)

Москва, Ленинский проспект, 78

3

Московская область, Коломна, площадь Восстания, 6

4

Румянцево (1101 м.)

Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, строение 1, БЦ РУмянцево, офис 709Г