107207, Москва, Уральская улица, дом 6, корпус 1, офис 37 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Щелковская, 395 м.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-16:00

ID компании: 2580570

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
924 компании
45 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕРОВИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ok
На частную территорию делали заказ на 3д забор с воротами и калиткой, для калитки сделали высокий козырек, смотрится в целом вся установка отлично. По стоимости никаких изменений не было, предоставили документы по итогу установки, так что с компанией приятно было иметь дело
Vl
Забор из евроштакетника с откатными автоматическими воротами установили всего за 2 дня. При такой скорости монтажа качество его просто отменное, просто не нашла, к чему придраться. Приятно было общаться со специалистами фирмы на всех стадиях оформления заказа. Вежливые, могут подробно пояснить по всем тонкостям. Единственный минус, не предупредили о шуме во время проведения работ, пришлось с соседями договариваться уже по факту.
da
С прошлого года у нас стоит забор из профнастила, все в порядке с материалом и покрытием, ржавчина не появилась. Нам установили его в течение дня, забор с калиткой и воротами, которые открываются удобно без лишних усилий. Компанию выбрали потому что предложили большую толщину материала за те же деньги, что и в других фирмах нам предлагали за профиль с меньшей толщиной листа.