123001, Москва, Благовещенский переулок, дом 2/16 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Пушкинская, 325 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 2581363

Поделиться

О компании

Центр оказывает медицинскую помощь по 29 направлениям: полная диагностика и лечение заболевания ребенка – в пределах одного медицинского учреждения. Отделение физиотерапии и реабилитации, оснащенное кабинетом иглорефлексотерапии, водолечебницей и бассейном, где квалифицированные специалисты помогут закрепить результаты лечения. Посетить водолечебницу могут дети любого возраста, даже самые маленькие: в клинике проводятся занятия грудничковым плаванием. Консультация фтизиатра и гематолога.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДСИ, детская клиника в Благовещенском переулке

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Авиамоторная (484 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 4, к.3

me

Обратилась с жёсткой аллергией в этот центр. Случайно подсказали в региональной амбулатории, стрёмно, но так было плохо, что готова была ко всему. Обследование заняло примерно два часа, анализы сделаны по схеме, положили сразу на стационар для облегчения состояния. Точно определили, какой аллерген, ... читать далее

2

Московская область, Пушкино, улица Грибоедова, 3, 1 этаж