129090, Москва, проспект Мира, дом 6

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 182 м.

ID компании: 2542533

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
942 место (1185 компаний)
Бизнес-центры:
1185 компаний
467 компаний
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MELIORA PLAZA, бизнес-центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Южная (1117 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 125-ж, к.6

ko

Небольшой, однако, очень уютный бизнес-центр. Все самое лучше, кажется, здесь есть, ведь рядом и станция метро и остановка городской электрички. Тишина и спокойствие, ведь район достаточно тихий. Можно в минус занести то, что далеко не центр, так и цена соответствующая. Очень хорошее предложение по ... читать далее

2

Южная (1110 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 125-ж, к.5

3

Южная (1120 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 125-ж, к.7

ko

Красивое помещение, удачная и удобная планировка офисов, самое лучше что может быть здесь есть. Очень удобная транспортная развязка, городская электричка с одной стороны и метро с другой. Правда вот железная дорога создает много шума и от объектов рядом тоже шума достаточно.

4

MIDLAND PLAZA

(1 отзыв)

Midland Plaza - это семиэтажное здание, 14 500 кв. м площади которого занимают офисы, а 3 570 кв. м – торговый центр «Старая улица» со входом со стороны Старог...

Кропоткинская (440 м.)

Москва, улица Арбат, 10

bi

Работал в этом здании некоторое время в одной компании. Офисы просто превосходны, сервис и инфраструктура на высшем уровне. Самое главное, что здание хоть и старое, однако, оборудовано по высшему разряду. Работать в таком здании одно удовольствие, да и большей плюс это самый центр города.