123007, Москва, 1-й Силикатный проезд, дом 9-а

Округ: Северо-Западный АО

Фили, 1630 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3091343

Поделиться

О компании

Компания "МеталИнвест" занимается изготовлением входных металлических дверей на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛИНВЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Заказала в МеталИнвест себе дверь в свой новый дом в Московской области, сначала посмотрела их выставочные двери на производстве, графический дизайнер Марина построила мне эскиз, дверь не стандартная парадная большая входная с отделкой панелями МДФ, стеклопакетами и коваными решетками.Все детали, замеры проема согласовали на месте с установщиками Александром и Дмитрием. Заключили договор, изготавливали 2 недели. Поставили, запенили, сделали внутри отделку проема доборами, что не во всех компаниях делают! Теплая, красивая, много стекла и света. Радует мою семью теперь. Благодарю установщиков Александра и Дмитрия и дизайнера Марину.
a1
Интернет-магазин порадовал большой выставкой дверей и приятными ценами. Установил себе 3 двери в дом, котельную и хозблок. У меня размеры не стандартные 220 высота, люди мы высокие, ребята усиановщики -отличные, по уровню все ставили на монтажные штыри, запенили, замки подогнали. Я остался доволен магазином и советую всем.
review avatar female
Заказывали в МеталИнвест входную дверь в квартиру. Взяли Бизнес-8. Неплохой вариант по характеристикам и с эстетической точки зрения. Смотрится красиво. Довольны работой. Прежде всего тем что они быстро все сделали. Дольше всего пришлось ждать изготовления, что и понятно. А доставка и установка прошли быстро. Дверь сделали качественно. У них свое производство и это плюс, так как могут сами контролировать качество и нет посредников и соответственно, цены ниже. Ну и большой выбор тоже плюс. И можно посетить производство. Я решил, что доверять можно, но самые дотошные могут съездить и проверить что да как там. Дверь поставили качественно. нет никаких зазоров. никаких скрипов, поэтому благодарю за работу.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (935 м.)

Москва, Большая Калитниковская улица, 42, 316а офис, БЦ "Калитники"

2

Планерная (4279 м.)

Московская область, Химки, Рабочая улица, 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Кожуховская (1081 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 15, строение 2, 413 офис, 4 этаж

4

Теплый Стан (2187 м.)

Москва, МКАД, 41-й км, 4, Б2/4 павильон