127473, Москва, Краснопролетарская улица, дом 16, 7-й эт.

Округ: Центральный АО

Новослободская, 710 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2972063

Поделиться

О компании

Международный Союз Молодежи занимается организацией образовательных поездок в Чехии и за рубежом. Подберем для вас подходящую программу: языковые курсы (чешского, английского и немецкого языков), стажировки, летние лагеря, специализированную подготовку к университету, спортивные программы. Вы можете получить Высшее образование в Чехии бесплатно, а мы подготовим Вас к поступлению в ведущие государственные и частные Вузы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (368 компаний)
Обучение за рубежом:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ МОЛОДЁЖИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Спасибо за весенние каникулы в Праге! Раньше нигде не бывал, но теперь никуда больше и не хочу)) Проживание, программа, прогулки всё оч понравилось, обязательно вернусь летом, только бы сдать все экзамены...
kh
Я первый раз приехал в МСМ в Прагу и остался очень доволен. Первым делом нас забрали с аэропорта и привезли в общежитие Masaryk. Комната, в которую меня заселили была убрана, кровати были чистые, с чистым бельём, даже туалетную бумагу с мылом подарили. Затем нас распределили по группам, и я попал к куратору Степану, который оказался позитивным, весёлым человеком с клевым чувством юмора). Он в первый день рассказал и показал нам где лучше покупать всякие товары, где какие цены и посвятил нас в тонкости местного быта. Также он помогал и шутил на протяжении всего пребывания в Праге, что забавляло и поднимало настроение. Кормили неплохо, ужин был вкусным и сытным, а на завтрак можно было выбрать что хочешь из небольшого ассортимента нашего ресторана).
al
Сегодня последний день моих зимних каникул в Праге с МСМ! Уезжать не хочется совсем((((Программа очень насыщенная и крутая! Преподаватель англ просто супер, все носители языка и очень интересное построение урока! Ну а в Прагу я влюбилась бесповоротно)))

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Курская (120 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 9

2

Маяковская (415 м.)

Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 18

3

МИР ОБРАЗОВАНИЯ

Информационно-консультационный центр МИР ОБРАЗОВАНИЯ создан профессионалами в области международного образования в 2002 г. Мы работаем для тех, кто нуждается в...

Боровицкая (146 м.)

Москва, Нижний Кисловский переулок, 7, строение 1, офис 233

4

Китай-город (329 м.)

Москва, Мясницкая улица, 13, строение 1