117292, Москва, Нахимовский проспект, дом 56

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 301 м.

ID компании: 1296785

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
1463 компании
82 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МФИТНЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Я совсем недавно открыла свой фитнес клуб и стала закупать новое оборудование. Долго подбирала магазин, в котором мне были бы предложены максимально выгодные оптовые цены. К счастью, эту компанию мне порекомендовал мой хороший знакомый, который знал, что я как раз занимаюсь поиском такого оборудования. Ассортимент продукции здесь разнообразный, меню удобное, так что можно без проблем подобрать то, что нужно. Меня тогда интересовали эспандеры, которых здесь было довольно много. Оформила крупную партию, которую мне обещали доставить в приемлемые сроки. Так и произошло. Заказ мне доставили в лучшем виде, в крепкой упаковке, никаких повреждений на эспандерах я не заметила, их качеством я осталась полностью довольна, это как раз именно то, что я искала, а в итоге купила по такой привлекательной цене. Кстати, от эспандеров нет того неприятного запаха резины, который частенько исходит от такой продукции. В целом, покупкой я осталась полностью довольна, считаю её крайне выгодной, так как вряд ли я смогла бы найти более приятное предложение. Этот магазин от себя, разумеется, смело могу рекомендовать, так как он произвел на меня хорошее впечатление. Ещё посотрудничаем.
va
В спортивный зал решили закупить новое оборудование, наши партнёры по бизнесу порекомендовали обратиться в компанию с этим вопросом. Заказали гребные тренажёры с консолью и беговые дорожки. По десять позиций каждого оборудования, что считаем оптимальным вариантом для полноценной работы нашего центра. Нас еще стоимость привлекла, абсолютно приемлемая и в средних значениях по рынку такого оборудования. А в функциональности мы сами хорошо разбираемся, что собственно сразу и отметили. Хорошее по качеству и своему перспективному потенциалу. Для клиентов то что нужно, они кстати тоже легко осваивают сейчас тренажёры. У нас для этого хороший штат сотрудников профессионально подготовленных инструкторов. И в комплектации всё досконально учли при доставке, получили всё аккуратно и своевременно. Приятно иметь дело с профессионалами, тогда легко работать и без пробуксовки на всех этапах. Отмечаем как раз тот случай, люди опытные и ответственные. Все свои обязательства выполнили на сто процентов, как и прописано в договоре. Теперь пользуемся всем оборудованием в полном обьёме, клиенты довольны и мы соответственно тоже. Хотим выразить благодарность за успешную и эффективную работу, оцениваем сотрудничество на отлично.
ul
Нам компанию наши же клиенты порекомендовали, мы можно сказать что только открылись. Здесь приобрели для зала четыре настенных комплекса на три станции и столько же на двенадцать станций. Укомплектоваться оборудованием решили сразу после ремонта в помещении, сейчас подумываем заказать ещё беговые дорожки в компании. Здесь выбор как говорится на все случаи. Оборудование нам понравилось своими техническими характеристиками и конструктивными особенностями. Важно, что монтаж прошёл у нас спокойно, без проблем и нервотрёпки. Радует, что и цены адекватные, мы только только стартанули с развитием фитнес центра, так что хотели и средства сэкономить, но без ущерба для эффективности и безопасности. Здесь оборудование отвечает всем критериям и стандартам качества, так что выбор наш абсолютно правильный. Отдельно скажу о доставке, задержек в этом вопросе не было и соответственно получили всё своевременно. Надёжно работают сотрудники, мы в этом на собственном опыте убедились. Дорожки у них тоже по функционалу соответствуют нашим предпочтениям, будем и их заказывать в ближайшем будущем. Всем спасибо большое за работу. Желаем удачи и процветания в дальнейшем.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Новые Черемушки (786 м.)

Москва, улица Академика Пилюгина, 8, к.2

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Московская область, Мытищи, 4-я Парковая улица, 23, к.А

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 25

4

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Вернадского (2427 м.)

Москва, улица Лобачевского, 120-а