105120, Москва, Гжельский переулок, дом 13-а, строение 3

Округ: Центральный АО

Пт 08:00-18:00

ID компании: 3427258

Поделиться

О компании

Группа компаний "Мидасот" - Московский инновационный дом автогенного сварочного оборудования и технологий, образована 4 февраля 1992 г. Постоянный участник выставок "Мессе-Эссен" (ФРГ), "Машиностроение". Первый организатор участия российских предприятий в выставке "Эссен-Пекин-95" и конгрессе Международного Института Сварки в Стокгольме. Участие в восстановлении цеха кузовов ОАО "КАМАЗ", в совещании строителей России в Кремле. Разработчик и производитель уникального газосварочного оборудования и

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сварочные материалы, оборудование - производство, продажа, ремонт:
705 компаний
54 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИДАСОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Я не сварщик и искал газовую горелку для другого. Как-то был с приятелями на природе и увидел у них интересную штучку, маленькую, легкую и удобную. Ей очень удобно было разжигать костер даже в сырую погоду, это оказалась ГВ-2511. Ребята посоветовали посмотреть в интернете, где её можно купить, нашел по сходной цене в Мидасоте. Прислали после оплаты где-то через неделю, классная вещь!
А
Был срочно нужен резак для резки листового металла. Я купил Маяк-1-2Р в магазине МИДАСОТ, благо стоит он очень недорого. Вещь действительно оказалась очень полезной. Спасибо и за быструю доставку. Хорошо, что есть и гарантия и ремонт потом можно у них же.

Похожие компании

1

МИДАСОТ, НПО

(1 отзыв)

Продажа, разработка, испытания, производство сварочного оборудования.

Марксистская (818 м.)

Москва, Шелапутинский переулок, 1

К

Уже не раз покупали здесь оборудование для нашей компании, заказывали оптом и не было такого случая, чтобы мы разочаровались.

2

Рязанский проспект (1984 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 177, строение 1

3

Пражская (1446 м.)

Москва, 1-й Дорожный проезд, 9

4

Перово (1295 м.)

Москва, улица Плеханова, 13