117535, Москва, Россошанский проезд, дом 3

Округ: Южный АО

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3553271

Поделиться

О компании

Кухни от производителя в Москве.Всё больше людей покупают, при чём не дороже, а часто и дешевле кухни по индивидуальному проекту. К вам приезжает дизайнер и вы составляете с ним дизайн проект. Платить ничего не надо. Вы платите только тогда, когда вам привозят уже готовую мебель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
407 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ВОКРУГ КУХНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Добрый день. Долго с мужем не могли определиться с выбором кухни. Пересмотрели кучу фотографий в интернете. Случайно наткнулись на сайт «Мир вокруг кухни». Понравился выбор уже готовых кухонь. Удобная навигация по сайту, которая позволила посмотреть кухни разных ценовых политик, материалов и форм. Так как до этого пересмотрели много вариантов, то и цена нам была понятна. Здесь понравившиеся варианты оказались выгоднее. Единственное, цена немного поменялась из-за замены фурнитуры. Сделали все в срок.
user avatar
Кухня, заказанная в «Мир Вокруг Кухни», просто супер! Обязательно буду их рекомендовать! Все доставили точно в срок, предварительно напомнив мне о дате и времени доставки! Сборщики – настоящие профессионалы, все установили и собрали как надо! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Елене за то, она умеет слушать и слышать своих клиентов! Хороших вам покупателей и процветания!
gr
Хороший и достойный производитель, покупал у них угловую кухню. Внешний вид супер, качественные комплектующие. Еще получил неплохую скидку на технику. Быстро приехали и сделали замеры, через 9 дней уже позвонили, что готов заказ. Сборка и доставка бесплатная - это еще один плюсик в их карму. Рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Дмитровская (436 м.)

Москва, Тимирязевская улица, 2/3

2

МИР КВАРЦА

(2 отзыва)

Мир кварца в Санкт-Петербурге - компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварцевого и акрилового камня (столешницы из натур...

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

le

Мне нужна была столешница из натурального камня на кухонный гарнитур. По отзывам в интернете я нашла компанию Мир кварца и решила заказать ее у них. Порадовал их выбор материалов, да и по цене меня все устроило. Все замерили и рассчитали. На изготовление столешницы потребовалось 30 дней, но и и гарн... читать далее

3

Баррикадная (567 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 8-10-12, строение 1

4

Черкизовская (1130 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 2-а